Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТИГРАША - Помощь животным

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Пух » 04 мар 2012, 20:52

Поспрошаю у знакомых
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение KsuVredina » 05 мар 2012, 22:21

Девочки, вот акция Пригорцев против отстрела собак
Код: Выделить всё
http://www.ctv7.ru/news/newsfeed/?ELEMENT_ID=4518
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Re: Помощь животным

Сообщение Ангел В Кедах » 05 мар 2012, 22:44

молодцы!но ничего не изменится :krik:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Помощь животным

Сообщение Rain » 06 мар 2012, 07:48

Закинула маленько денежки, передайте Галине Ивановне.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Гардарика » 07 мар 2012, 11:11

Катя, Аня, Таня спасибо вам огромное еще раз от меня и Галины Ивановны. :super: :super: :cve_ty: :ThankYou:
Хулиганчики уже подросли лают, у каждого свой характер проявляется, такие лапулечки :)

Мы уже лаем, рычим. Выросли зубки. 29 февраля нам поставили вакцину, (в/врач Глухих Елена Александровна, она целых два часа провозилась с собаками, взяла тысячу руб. и всего 100 руб. за свою работу. Тел. Глухих Е.А. 89135142612) Накупили лекарств на 5, 5 тыс. Затем неделя лечения на три тыс. 200 руб Пришлось купить НАН безлактозный 5 банок почти на четыре тыс. 13 марта необходимо повторить вакцинацию, чтобы были прививки а это достаточно дорого , ( одна прививка в пределах 600-700 руб. плюс паспорт и того около тысячи на одного щенка) поэтому если кто-то из новеньких сможет нам помочь, мы не откажемся. Трех я смогу вакцинировать за свой счет. Конечно. если никто не откликнется я буду вакцинировать их всех за свой счет. ( на второй мой призыв о помощи, желающих помочь не нашлось) Без обид. Я все делаю сознательно. Правда я не предполагала таких затрат, так , как выхаживать одного это одно, а … Поэтому если кто-то решит стать крестной щенку - пишите, звоните, оплатите прививку и паспорт . В паспорт щенка мы впишем ваше имя, я свое точно впишу. Хочу надеяться, что кто-нибудь откликнется, так как расходы этого месяца у меня снова переросли мой приход. Если учесть, что я этот месяц не работала, точнее отказалась от трех предложений, я ведь режиссер, сама пишу сценарии, и поэтому прибыльный месяц март у меня «щенкам под хвост» . Мне не жаль. Я очень люблю свою работу. Мне она интересна. Но живое существо в беде - это не обсуждается. Никогда не просила помощи и не попросила бы. Просто я своим детям как-то сказала, пенсия в общий котел, а все, что заработаю - на зверье. Вот такая арифметика. В этом месяце пришлось потратить свою пенсию . И немного залезла в карман семьи. А еще осознание, что это ведь не я их выбросила, и даже не я их нашла. Должна быть хоть какая-то справедливость, помимо моих денег и моих бессонных ночей, кто-то еще при желании тоже может поучаствовать в жизни собачьих карапузов. Они стоят того. Они потрясающие. Каждый со своим характером, который прослеживается уже сейчас. Да, и еще. Сайт « Мамы Абакана,» Вам отдельное спасибо!!! Всем!!!Всем!!! Знаю, что для Вас 100 руб это затраты. Можно было бы купить яблоки и т.п. для Ваших малышей. Тем не менее Вы откликнулись, через Оксану. Спасибо за понимание и сопереживание к четвероногим малышам, оставшихся сиротами. И снова оговорюсь. Никто никого не принуждает. Не сможете принять участие в судьбе щенков-сирот, вопрос не обсуждается. Ваше решение и Ваше право. Сможете - СПАСИБО от всей моей души, которая до сих пор находится в страхе и переживании за собачьих карапузов. Только те, кто выхаживал хвостатых, знает всю тяжесть, сложность и опасность на каждой минуте подстерегающих и опекуна и щенков. И огромная просьба ко всем. Если Вы знакомы с супружеской парой, ответственной и добропорядочной, которая хочет иметь детей, но , что-то не получается с зачатием, посоветуйте им забрать у меня щенка девочку, и уже через год- полтора мы с вами будем свидетелями хороших новостей в этой семье. Поверьте, у меня все нормально с головой. И психикой. Я знаю о чем говорю. Я так загадала. Жду Ваших звонков. По крайней мере, надеюсь на них. 8 913 440 51 44 Тиграша


Девочки, просьба есть к вам небольшая есть у кого - нибудь манеж, щенки уже бегать начинают, а на диване оставлять одних опасно. Манеж обязуемся вернуть в том же состоянии (обтянем его пленкой) или вот думаю может коробка у кого большая есть :smuschenie:
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Гардарика » 30 мар 2012, 16:54

Вы посмотрите, что делают. Я вообще в шоке :(

Мне сейчас подвезут шесть крошечных новорожденных щенков, их мать собаку вчера убили в Саяногорске. Я кормлю еще своих щеночков, тех, что мне принесли месяц назад, денег уходит по тысячи на день, пока никто не помог , на карточке не смотрела, нет времени, принесли котенка 1 неделя ,от роду. Срочно, кто сможет принесите смесь от 0 месяца без добавок. Срочно!!! Люди, выручайте. Или может есть на примете кормящая мать-собака???? Срочно, умоляю. Я страшно устала, но ведь никто не откажется от работы и никто не согласится сутками сидеть дома и кормить малышей собачих через 2 часа?? Или может кто поможет мне???? Господи, люди, я Вам еще верю. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Тел 8 913 440 51 44 Тиграша


Я вообще не понимаю как так можно, ведь это снова непрекращающийся марафон кормлений и ухода. О чем думали люди, когда убивали мать!!!Нет слов!!!
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Айс » 30 мар 2012, 18:27

Оксана а почему Галина Ивановна сама в тему не выходит? в контакте же пишет
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Гардарика » 30 мар 2012, 20:45

ТАНЕЛА писал(а):Оксана а почему Галина Ивановна сама в тему не выходит? в контакте же пишет


Таня, я и ей и дочке ее, тоже Татьяне говорила несколько раз про МамаАбакана и про темку эту говорила, но вот пока не зарегистрировались :-_(
А сейчас боюсь снова не до этого будет :-_(
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: Помощь животным

Сообщение litvinenok » 30 мар 2012, 21:59

Так хочется помочь! :krik: Не только деньгами, а просто участием, разделением обязанностей. Завтра же с мужем буду разговаривать, чтобы хотя бы котёнка себе забрать. У меня лёгкая рука их пристраивать. А вот щенок... На него решиться надо, это же как очередной ребёнок.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Re: Помощь животным

Сообщение litvinenok » 31 мар 2012, 08:24

Девочки, я сегодня- завтра поеду к Галине Ивановне. Если у кого-то есть возможность дать смесь- пишите мне в ЛС. Я заеду к вам. Конечно, при встрече с Г.И., я обязательно скажу, что это от вас.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Пред.След.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber