Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"ЗооЗАБОТА" - - помощь бездомным животным Хакасии

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Katenka » 02 ноя 2015, 09:32

Блин, какие милахи! :) я прям тащусь. :) наверное, внушительные сторожа будут :a_g_a:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Ляксандра » 02 ноя 2015, 21:01

мой тел. 89135478523
Они и правда клёвые. По пусту не лают. Даже пытаются наш строящийся гараж охранять.
У мужа аллергия на шерсть животных, поэтому себе оставить не можем. Ну или одного бы оставили, но два- перебор. К тому же, у нас на улице еще 2 котенка- подкидыша было. Одного кто- то забрал, а второго мы к себе в кочегарку на зиму пустили

Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Katok » 03 ноя 2015, 08:07

Девочки, у моей тёти 7 котят месячные, 4 черных и 3 рыжих, отдаст в добрые руки. Фото к сожалению нету
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение мама У » 04 ноя 2015, 17:19

Девочки, есть одеяло ватное и кусок дорожки, Вам это надо или выбросить можно?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Katenka » 04 ноя 2015, 20:55

Да, нужно! Можно в лс ваш телефон и адрес откуда забирать?
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katenka » 08 ноя 2015, 21:17

Ляксандра, не забудьте отписаться, если щеночков пристроите! Или может, новые фото будут :) Спасибо!
Разместила в группах и
Еще предлагают в Шанс подать объявление с фотографией - более эффективно, говорят.Но это у же по вашей инициативе. ;)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Ляксандра » 08 ноя 2015, 21:27

Серенький щенок сегодня нашел себе хозяев и дом. Теперь он будет жить в Черногорске.
Остался черненький щеночек

Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Ляксандра » 12 ноя 2015, 15:00

Девочка теперь тоже стала жительницей Черногорска.

Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Katenka » 17 дек 2015, 16:43

Всем доброго вечера и новогоднего настроения!!!
:elka: :eelka: :elkaa: :sanki: :ded_moroz:

Хочу напомнить, что группа наша существует, очень много животных мечтает обрести дом! Есть такие, кто находится на передержках, обработаны от глистов,блох, привиты, стерильны... А есть и с улицы прямо. :ne_znau:
https://vk.com/zabota_abakan - это группа в VK,
http://ok.ru/zabota.abakan - это группа в ОК.
Вступайте, помогайте вместе с нами! Будьте милосердны к братьям нашим меньшим: пушистым мурлыкам, дворовым звоночкам, к цепным неуклюжим громкодырам, лающим басом ;) ... Их очень много. И проблема в нас. Да, всем сразу не помочь. Но можно помочь хотя бы одному хвостику. И это будет маленькое чудо для вас и для него, которое, поверьте будет всю жизнь вас согревать. можно ведь не только взять себе, но и попытаться пристроить, найти хозяев, помочь с временной передержкой!
Я не называю себя активным волонтером. У каждого из нас есть родственники, которые против... Но мы с мужем лично пристроили (не без помощи лайков в соц сетях, конечно!) уже 6 щенков, 2 кисуни и одного хорька :D Пусть это за 5 лет, но представляете, целых 9 пушистых жизней спасено!
Я активно вела эту тему, теперь немного ситуация изменилась и не располагаю временем, как раньше - появился сынок недавно :). Вы каждая (-ый) можете взять и скопировать объявление с группы здесь в теме. И это тоже будет помощь. Спасибо тем, кто откликнется!
Последний раз редактировалось Katenka 18 дек 2015, 10:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katenka » 17 дек 2015, 17:11

Как говорится, всем помочь сразу невозможно. Но есть человек, который несмотря на непосильную, казалось бы ношу, взяла на себя ответственность ухаживать за собачкой-инвалидом. У Натальи Гр. живет замечательная, жизнерадостная Берта - у нее нет задней лапы. она ходит в туалет под себя... Наталья как и все работает, Берта остается дома одна на весь день. На данный момент нужна помощь подгузниками. Любые, но в приоритете японцы, т.к. ампутированная лапка из-за дешевых преет, воспаляется. Конечно, примет любые подгузы, одноразовые пеленки.
Изображение Изображение
ТАк же нужны мази Офломелид и Левомеколь.
Я предлагаю, у кого остались подгузники, которые малы вашему ребенку передать Наталье. Или как-то через ЦР, я заберу и передам. А так же, кто не против, скинуться понемногу и купить эконом пачку МамиПоко. Можно мне на карту, отчитаться обещаю. Нужно 1300р, их там 76 шт, выходит по 17р. (Я даже сейчас в период временного кризиса ребенку такие беру :a_g_a: .Такие же как Муны, только внешне более бумажные). Готов кто-нибудь? Если да, отпишитесь здесь.
:ya_hoo_oo: Спасибо! Сумму собрали!!!
поступления:[/b]
300р - от меня
500р. - с карты 5256 17/12/15
300р.- с карты 0955 19.12.15
200р. - с карты 2118
Последний раз редактировалось Katenka 19 дек 2015, 19:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Пред.След.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber