Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Движение помощи бездомным животным "Забота"

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Зайка Я » 01 ноя 2013, 11:37

ИзображениеТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!! Недавно я размещала запись про щеночков(на фото, но так никто и не забрал малявок), хотела найти им хозяина и дом. На тот момент это казалось самом важной проблемой. Но оказывается их мама СНОВА БЕРЕМЕННА, и в таком случае щенки появятся на свет зимой, в самые морозы. Для них это будут ужасные муки. Мы планируем стерилизовать мамочку, но нам нужна ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, чтобы можно было оставить собаку на пару дней в стационаре. Деньги на стерилизацию нашли. Так же в отлове собаки нужна будет помощь, так что если есть желающие или добровольцы избавить еще не рожденных щенком от неминуемой смерти, ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ.(собака на первой фотографии)Если вы хотите, хоть чем-то помочь, то пишите Елене, она организатор стерилизации http://vk.com/elena.abk88
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 01 ноя 2013, 11:39

Прошу помочь!!!У одних оооочень хороших людей из Минусинска,коттеджный поселок,потерялась собака.Алабай,персикового окраса,ушки купированы. Собачка раньше была бездомной или брошенной,но она сама пришла к их дому,дома была одна старенькая бабушка и собачку покормила у ворот. Когда хозяева об этом узнали,то поехали ее искать. Нашли на остановке,привезли домой и оставили себе. Примерно неделю назад Пальма,на это имя собачка отзывается,сделав подкоп убежала. Хозяева ее ищут,обшаривая всю округу по вечерам,после работы. Очень за нее переживают. Если кому что-нибудь известно ,сообщите. Звоните или пишите в любое время дня и ночи!89235930791,89135786742.
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 01 ноя 2013, 11:42

Изображение
Отдам в добрые любящие руки лабрадора. [мат] 6 лет. Черная. Добрая. С документами. Здорова. 89134424242 ( люди сказали, которые звонили хозяевам: Обязательно без детей, других животных, и еще одно обязательное условие, что они будут приезжать и всегда его навешать...)
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 01 ноя 2013, 11:47

Изображение
Изображение
На дачах остались еще два щеночка (девочки): есть фото одной из них, но они одинаковые. Будут не большими звоночками! Фото мамы прилагается. Звоните, привезем!
89831965008
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 01 ноя 2013, 11:53

Изображение Изображение Изображение Изображение
Ищем для расчудесныx щенков будущиx владельцев – неравнодушныx и ответственныx людей, которые готовы принять кроxу в семью, вырастить и воспитать НАСТОЯЩЕГО ДРУГА. Отдаем в хорошие руки. На фото не все щенки....

Есть мальчики и девочки. Ручные ласковые дети, красивые, умненькие и скромные. Будущий размер -чуть выше колена!!!
Обращаться по телефонам: 8-913-546-86-75 Света и 8-983-196-50-08 Оля (Возможна доставка в Минусинск, Черногорск и Абакан)
На последнем фото мама она крупная выше колена!!!!!!
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 01 ноя 2013, 11:59

Изображение
Славная черно-белая девочка мечтает обрести свой дом!
Будет отличной охранницей! От паразитов обработана, возраст 1,5 месяца, вырастет средней! Окажем консультации по уходу и воспитанию,в будущем поможем со стерилизацией!
89831965008
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 01 ноя 2013, 12:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В добрые руки щенки самой распространенной и при этом самой уникальной породы - дворовой))) каждый малыш неповторим.
Сейчас им около 1-5 мес. , проглистогонены... 3 мальчика и 1 девочка Активные, здоровенькие, весёлые и озорные! 8-913-546-86-75 Света
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 01 ноя 2013, 12:13

Дорогие наши волонтёры, активисты и просто неравнодушные люди!!!
Напоминаем вам что мы стоим каждую субботу на центральном рынке г.Абакана по ул. Чкалова напротив маг. Красотка!!!
02.11.2013 г. с 12:00 до 16:00 будет проходить очередная акция доброты!!!
Животных ОЧЕНЬ МНОГО и мы нуждаемся в вашей помощи!!!!!
ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖИТЕ НАШИХ ДЕВЧОНОК КОТОРЫЕ СТОЯТ КАЖДУЮ СУББОТУ В НАДЕЖДЕ ЧТО НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ ОБРЕТУТ ДОМ!!!![/color][/size]
Чем вы можете помочь:
1. Прийти помочь раздавать щенков и котят
2. Выбрать себе питомца и подарить ему дом
3. Оказать нам помощь в виде:
* продукты (геркулес, пшено, рис, гречка и т.д.) консервы (тушенка и рыбная)
* сухие корма для кошек и собак (желательно без красителей)
* бытовой химией ( моющие средства, стиранный порошек, хоз.мыло и т.д.)
* медикаменты (шприцы, бинты, вату, антигельминты противоблошинные средства и т.д.)
* аксессуары для животных (поводки, ошейники, шлейки, миски, лотки и т.д.)
*средства гигиены и для ухода за животными (дегтярное мыло, шампуни, наполнители, пуходёрки, расчёски д/пушистиков и т.д.)
* ненужные вещи- на подстилки щенкам и котятам (старые одеяло, полотенца, постельное, покрывала и т.д.)
* оказать нам финансовую помощь ( на лечение животных, операции, стерилизации, оплату передержак и прочее)
В том что выше перечислено мы ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖДАЕМСЯ, с наступлением весны подопечных увеличилось в разы!!!
БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ЛЮБОЙ ОКАЗАННОЙ ПОМОЩИ!!!
Если у вас возникли вопросы обращаться по тел.
8-913-446-00-17 Ольга; 8-983-374-42-90 Света;
8-983-257-82-99 Олеся..
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Ksushk_in » 13 апр 2014, 15:32

СОС! На Торговой(Абакан) от перекрестка с Кати перекрещенко до перекрестка с Торосова в панике бегает ЯРКО-РЫЖИЙ СПАНИЕЛЬ в ошейнике без поводка! В руки не дается (хотела хотя бы на время взять), возле людей не останавливается, всех нюхает, забегает в магазины, ищет хозяина! Бегает уже минут 40 где-то... ХОЗЯИН, НАЙДИСЬ, пока собачка не попала под машину! :krik:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Katenka » 01 сен 2014, 15:31

Изображение
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Пред.След.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber