Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

гормональный фон после родов

В этой теме вы можете задавать любые интересущие вас вопросы по эндокринологии. С нами сотрудничает известный специалист в нашем городе Татьяна Сергеевна Ханарина.

Модератор: Юлёна

Правила форума
Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Внимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

гормональный фон после родов

Сообщение мамаКирилла » 30 авг 2014, 18:02

Здравствуйте! Родила год назад не кормлю грудью уже почти 2 месяца, сбился цикл месячные уже 2 раз за месяц , перхоть волосы падают сильно и плохо сплю стала нервная сильно :( и еще вес лишние 20 кг никак не могу скинуть (сразу говорю ем мало ). Я думаю у меня какой то сбой а вопрос в чем? К кому мне обратиться, и сколько это будет стоить если платно?
Аватара пользователя
мамаКирилла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мария Спорыхина » 30 авг 2014, 23:42

Я думаю вам к гинекологу-эндокринологу надо идти. Я могу рекомендовать Горбунову, у неё приём сейчас 1200, могу с ценой ошибаться. Ну плюс ещё тыщ. На 3 анализов. Можно к Глазковой бесплатно в консультацию, но к ней ещё попасть надо. Но анализы все равно платной.

Аватара пользователя
Мария Спорыхина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Машенька


Сообщение мамаКирилла » 31 авг 2014, 15:46

Спасибо, оба врача мне знакомы, нужно просто взять и начать само не приходит.
Аватара пользователя
мамаКирилла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: гормональный фон после родов

Сообщение Татьяна Ханарина » 02 сен 2014, 22:40

мамаКирилла Добрый вечер! Если не получится быстро попасть к гинекологу-эндокринологу,то сдайте для начала несколько самых важных гормонов-ТТГ,Пролактин,Инсулин.Сдается кровь на 3-5 дмц при соблюдении ряда условий.писала в предыдущих постах.(касается пролактина).
Татьяна Ханарина
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Татьяна



Вернуться в Эндокринолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber