Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Акция в Центре СПИД

На ваши вопросы отвечает врач цента АнтиСПИД Халимова Елена Ивановна.

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Внимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Акция в Центре СПИД

Сообщение Natalina_У » 15 окт 2014, 09:02

Здравствуйте! Решила поблагодарить Вас за акцию которую центр организовал с 01.10.2014 "Здоровая семья". Снижение цен на обследование значительное. Обследовалась сама и своего мужа. Девочки успевайте! Еще есть бонусы, я например, анализ на наличие вирусы папилломы человека сдала по сниженной цене. Точность анализов 100%, т.к в этом центре оборудование эксперт-класса. Почаще бы организовывали такие акции!! Так приятно получить качественное обследование за приемлемые цены. :ya_hoo_oo: Еще раз спасибо.
Natalina_У
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Natalina


Сообщение Irochka82 » 06 июл 2015, 15:49

Сейчас тоже до 30 августа акция проводится паразитарный комплекс на 17 % ниже.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015



Вернуться в специалисту цента АнтиСПИД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber