Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Добро пожаловать! Знакомимся

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Добро пожаловать! Знакомимся

Сообщение maximus0706 » 27 фев 2015, 00:17

Всем привет! Я конечно не мама, но папой тоже совсем не плохо быть:) У меня дочка София, которой скоро будет годик.
Занимаюсь различными делами, специализируюсь на сотовой связи и инвестиционными проектами. Всегда буду рад общению на различные темы. В данный момент только осваиваюсь, но надеюсь в скором времени найду тут подходящие темы:)
Теперь Ваши разговоры дешевле, Ваш номер красивый, а интернет доступный!

Моя темка [color=#FF0000]http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=361&t=76419
Аватара пользователя
maximus0706
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Максим
Мои детки: София


Сообщение maksmaks-mama » 28 фев 2015, 09:56

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Екатерина.У меня маленький сыночек Максим ему только годик Сейчас в декрете с малышом..Буду рада найти новых друзей.И участвовать вместе в акциях
Аватара пользователя
maksmaks-mama
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Макс 1 годик


Сообщение Раиса1959 » 06 мар 2015, 17:20

Всем привет.Зовут меня Рая,дети уже выросли,но есть два внука.
Аватара пользователя
Раиса1959
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Рая


Сообщение ninele » 15 мар 2015, 19:57

Всем, привет! Меня зовут Нина, я мама маленькой непоседы На стены. Нам уже 1,8)) в настоящее время я 24 часа в сутки посвящают своей семье, но мне это нравится!!!
Аватара пользователя
ninele
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ninele


Сообщение мама виктория » 22 мар 2015, 09:25

привет всем) я новичок, очень нравится форум, первый раз хотела сделать с/п но не получилось (не прочитав правила) поэтому меня добавили в ч/с. Меня зовут Ольга, у меня есть маленькая дочка Яночка ей 1 годик, очень хочется общаться)
мама виктория
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вика


Сообщение Евгеша* » 27 мар 2015, 10:19

Всем привет! Меня зовут Евгения, мне 26 лет, сижу в декрете с маленькой дочуркой Викой, ей 10 месяцев. На форуме новичок. Буду рада новым знакомствам!!!
Изображение
Аватара пользователя
Евгеша*
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Викуля


Сообщение Lessie » 27 мар 2015, 10:28

мама виктория писал(а):привет всем) я новичок, очень нравится форум, первый раз хотела сделать с/п но не получилось (не прочитав правила) поэтому меня добавили в ч/с. Меня зовут Ольга, у меня есть маленькая дочка Яночка ей 1 годик, очень хочется общаться)

В этой теме можно подавать заявку на выход из ЧС, внимательно прочитав и выполнив условия, перечисленные в первом посте!
viewtopic.php?f=449&t=58223&start=800
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение МамИра » 27 мар 2015, 10:44

loveeka писал(а):Всем привет! Меня зовут Евгения, мне 26 лет, сижу в декрете с маленькой дочуркой Викой, ей 10 месяцев. На форуме новичок. Буду рада новым знакомствам!!!

Евгения добро пожаловать!
Вот тут http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtop ... 48&t=77360 можете общаться с мамами ребятишек вашего возраста
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение vinhy » 28 мар 2015, 20:37

Здравствуйте, Меня зовут Ольга, я работаю в детском саду воспитателем, у меня есть любимая дочка, очень полюбила форум!
Аватара пользователя
vinhy
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Людмила Непоседа » 29 мар 2015, 00:10

vinhy писал(а):Здравствуйте, Меня зовут Ольга, я работаю в детском саду воспитателем, у меня есть любимая дочка, очень полюбила форум!

Олечка, добро пожаловать ;) На форуме частенько в разных темах бывают обсуждения по воспитанию и развитию деток разных возрастов. :a_g_a: Ваши советы, как педагога, очень и очень пригодятся. ;)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber