Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Добро пожаловать! Знакомимся

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Lesenka » 29 янв 2010, 02:50

eniseyka,это просто кошмар :x . Сынок ночь не спит,сестру будет. Дочка днем бодрствует очень шумно,истерит(ревнует) :? Хочу дочу пораньше в детсад отдать (уж очень общительная). Спасибо большое бабушке,половину времени доча у неё,а маленький как услышит Викин голос,его аж трясёт. :shock: Вот так! Тут много деток кому около 2-х лет,вот бы собраться да деток чем-нибудь занять.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Гардарика » 29 янв 2010, 10:05

Lesenka, выскажу свое мнение. Садик конечно это хорошо. Но представьте себя на месте ребенка. Мало того что внимания совсем не стало, мама постоянно с другим крикливым страшным созданием возится, а еще и садик отдали к абсолютно чужим тетям. Дочка вообще может подумать, что вы от нее совсем избавиться хотите.
И еще психологи советуют поступать наоборот. пока второй ребенок маленький чаще давать его бабушке, папе. а маме в это время все своей внимание переключать на старшего, тогда он не будет ощущать дефецита маминой любви.

Кстати судя по линеечкам у нас много мам, разница между детьми у кого составляет от года до 3-4. Предлагаю выделить отдельную темку или темки: потому что там существует множество нюансов:
    маленький ребенок и снова беременность,
    детская ревность,
    как все успеть с двумя малышами,
    кризис 3-х летки и рождение малыша.

Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Lesenka » 29 янв 2010, 17:59

Моя доча спокойно остаётся с другими людьми,видать я что то упустила,она больше к бабушке и дедушке привязана,ежели к родителям :(
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение eniseyka » 29 янв 2010, 21:06

а у нас во первых дефицит бабушек((, а во вторых, я очень ненормальная мамаша, и если мои карапузы где - то далеко, я прям не на своем месте, единственное с папой могу их оставить не раздумывая)) может это со временем пройдет!)))
поддерживаю идею с темкой про деток с маленькой разницей!!
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Lesenka » 29 янв 2010, 23:35

Наша бабушка в нашем районе живёт :) Я тоже поддерживаю темки про детей с маленькой разницей
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Squaw » 29 янв 2010, 23:58

Нуууу, нафлудили... "новички"...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Радость » 30 янв 2010, 11:50

да.....
создайте девочки темку для погодок - я пернесу туда сообщения. А отсюда удалю :)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение МаТа » 03 фев 2010, 19:55

Всем привет! Я Марина, мне 26. Работаю Мамой.
Последний раз редактировалось МаТа 08 фев 2011, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Alliance » 04 фев 2010, 21:46

Всем привет. Меня зовут Алена, 30 лет. Старшей дочке Анюте 10 лет, а сыночку Ярославу на днях исполнится 5 мес. Замужем, работала до декрета в пед.колледже.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


СМС-ДНЕВНИК

Сообщение Игорь » 05 фев 2010, 12:06

Здравствуйте все!!!
С сентября этого года пытаюсь заниматься "СМС-ДНЕВНИКОМ" в школе. Успехи пока небольшие: обслуживаю 1 класс, в котором учиться моя дочь.
Проблема в отсутствии програмного обеспечения для более массовой рассылки смс, чтобы предложить услугу "СМС-ДЕВНИК" всей школе.
Характер смс: домашние задания и прочие общие сообщения (оповещения) от имени классного руководителя всем родителям, оценок пока не ставят, думаю сделать сервис более интересным, включить в рассылку анонсы например театра "Сказка", Драмтеарта, РДК, Дворец молодежи и пр.
Прошу тех кому интересна эта тема, или тех кто тоже занимается подобными проектами откликнуться для обмена опыта, возможно у кого-нибудь будут какие либо предложения и полезные советы.

05.02.2009 Игорь.
Игорь
Новичок
Участий в СП:


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber