центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Добро пожаловать! Знакомимся

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Страничка для новичков

Сообщение krasab » 09 май 2010, 11:10

А Вы заходили на свою почту для активации учетной записи?
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1153 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Гость » 09 май 2010, 11:12

я мало что в этом понимаю, нет не заходила
Гость
Новичок
Участий в СП:


Re: Страничка для новичков

Сообщение krasab » 09 май 2010, 11:44

Зайдите на свою почту и перейдите по присланной Вам ссылке, и Ваша учетная запись на форуме активируется. Или напишите ник, который Вы придумали при регистрации.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1153 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение mohnatik » 16 май 2010, 22:23

Привет всем, меня зовут Ольга, я из Саяногорска. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком, моему сынуле 9 мес. О сайте узнала от сестры мужа, довольно таки давно, но все руки не доходили зарегистрироваться. Теперь я одна из вас. :D Буду рада общению.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение stigmata » 23 май 2010, 15:45

всем привет. Меня зовут Юлией. 22 года. Сейчас как бы в декрете :) моему счастью 2 месяца и 1 день. На сайте зарегилась сразу после выписки из роддома. До рождения доченьки училась на специалиста по туризму и социальному сервису. Замужем 1,5 года. Муж самый замечательный :oops: не думала что такие мужчины еще есть. Занимаюсь вышивкой крестиком и гобеленовой вышивкой. вот вообщем то и все что хотела сказать :oops: у меня вопрос: а почему Скво о себе ничего не рассказала? Интересный человечек вроде.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
stigmata
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Ona Mayer » 25 июн 2010, 23:05

Привет всем! Меня зовут Дина. Мне 29 лет. Я уже больше 10 лет абаканка ;) . У меня 2 детей. Доче - 6, сыну - 3,5. По специальности я - филолог, учитель французского и английского языков. Видела в этой темке коллегу! По специальности проработала 1 год. Хватило :shock: !!! Сейчас совмещаю затяжной декретный отпуск (почти 7 лет) с работой в компании Орифлэйм. Про сайт узнала от подруги, которая "пиарила" его при каждой встрече. Вчера я зарегистрировалась, сегодня занялась изучением :) !
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Страничка для новичков

Сообщение Katok » 26 июн 2010, 13:22

Всем привет! Меня звать Катя! :) Недавно зарегистрировалась на сайте. У меня сынуля Андрюша, ему год и 7 месяцев. В Абакане живу с 2000 года, ого уже 10 лет :!: :idea: Закончила университет, по специальности я инженер-строитель, работала инженером-сметчиком, сейчас в декрете. Рада быть и общаться на этом сайте.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение maria-mirabella » 26 июн 2010, 13:24

Ona Mayer писал(а):Привет всем! Меня зовут Дина. Мне 29 лет. Я уже больше 10 лет абаканка ;) . У меня 2 детей. Доче - 6, сыну - 3,5. По специальности я - филолог, учитель французского и английского языков. Видела в этой темке коллегу! По специальности проработала 1 год. Хватило :shock: !!! Сейчас совмещаю затяжной декретный отпуск (почти 7 лет) с работой в компании Орифлэйм. Про сайт узнала от подруги, которая "пиарила" его при каждой встрече. Вчера я зарегистрировалась, сегодня занялась изучением :) !

Дина, велком!!! Так рада, что ты к нам присоединилась!!! :D
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение люссия » 26 июн 2010, 13:53

Привет всем девочки!!! Меня зовут Людмила знакомые назывют ЛЮСЕЙ :) МНЕ 36 ЛЕТ жду второго ребенка первая девочка Мариночка уже большая 13 лет вторая тоже девочка будет так на узи сказали :? сначало расстроилась хотела очень сына ,а теперь думаю еще одна помощница будет :D !!! Просмотрела все сообщения девочки в основном все молоденькие если вы не против давайте общаться ;)
Аватара пользователя
люссия
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 862
Откуда: АБАКАН
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 731 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки


Сообщение Ona Mayer » 26 июн 2010, 21:16

maria-mirabella писал(а): Дина, велком!!! Так рада, что ты к нам присоединилась!!! :D


Ой, Маш!Это ты? Привет, моя! Девочки! Это Маша меня сюда позвала :D !
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber