Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом

Все вопросы по работе, неполадкам - сюда!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Печенюшка » 13 сен 2012, 07:21

Очень сильно виснут страницы форума, некоторые даже не открываются, сменила браузер стало не намного лучше, подскажите это временно? может можно что то сделать? другие сайты открываются без проблем.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Lessie » 13 сен 2012, 10:00

Печенюшка писал(а):Очень сильно виснут страницы форума, некоторые даже не открываются, сменила браузер стало не намного лучше, подскажите это временно? может можно что то сделать? другие сайты открываются без проблем.

Только хотела написать об этой проблеме! Дома интернет быстрый, всё открывается и скачивается без проблем, а тут 2-ой день на форум захожу, как будто бы через старый телефон Siemens, как 10 лет назад. Страницы открываются еле-еле, иногда всё зависает намертво!
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Работа с форумом

Сообщение Настасья » 13 сен 2012, 10:02

у меня все быстро работает :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Эриния » 13 сен 2012, 10:18

elem писал(а):Здравствуйте! у меня вот уже дня три не удаляются уведомления, нажимаю удалить как и раньше делала,а в ответ нигугу!

так как быть?
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сообщение Эриния » 13 сен 2012, 10:24

elem писал(а):
elem писал(а):Здравствуйте! у меня вот уже дня три не удаляются уведомления, нажимаю удалить как и раньше делала,а в ответ нигугу!

так как быть?

всё вошла через гугл и получилось, "спасибо за внимание!!!"
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сообщение krasab » 13 сен 2012, 10:36

Искра писал(а):В последнее время не получается оставлять заказ через форму. Все поля заполню, нажимаю кнопку "заказать" и ничего не происходит... Что делать?

Что заказать? Через какую форму?
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение СОФУША » 13 сен 2012, 13:53

krasab писал(а):
Искра писал(а):В последнее время не получается оставлять заказ через форму. Все поля заполню, нажимаю кнопку "заказать" и ничего не происходит... Что делать?

Что заказать? Через какую форму?

В СП при оформлении заказа
Заказы делаем в системе через каталог. Если в каталоге нет, то заявку оставляем по форме, приведенной в 3 посте.

Оформление заказа из прайс-листа или с сайта поставщика
Если нужного Вам товара нет в каталоге, но он присутствует на сайте или в прайсах поставщика, можете заказать его через эту форму:
ЗДЕСЬ ТАБЛИЦА
(не скопировалась)

Участники закупки уже попросили Организатора добавить некоторые товары.
Если интересующий вас товар уже есть в списке - повторно добавлять его не нужно!


Вот когда заполняю таблицу и нажимаю кнопку "заказать" моя заявка для внесения в каталог не уходит к организатору.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
СОФУША
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 156
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 6
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Лера


Сообщение Хантайка » 13 сен 2012, 16:43

Lessie писал(а):
Печенюшка писал(а):Очень сильно виснут страницы форума, некоторые даже не открываются, сменила браузер стало не намного лучше, подскажите это временно? может можно что то сделать? другие сайты открываются без проблем.

Только хотела написать об этой проблеме! Дома интернет быстрый, всё открывается и скачивается без проблем, а тут 2-ой день на форум захожу, как будто бы через старый телефон Siemens, как 10 лет назад. Страницы открываются еле-еле, иногда всё зависает намертво!

У меня так же, последние дня 3 подобное происходит.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Работа с форумом

Сообщение Lel`ka » 13 сен 2012, 16:59

Девочки, может, проблемы у инет-провайдера?!
У меня, вроде, все нормуль :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Хантайка » 13 сен 2012, 17:37

Lel'ka писал(а):Девочки, может, проблемы у инет-провайдера?!
У меня, вроде, все нормуль :ta_n_cor:

Все остальное грузится быстро. Кроме мамыабакана. :-)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber