Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-2

Здесь решаем технические вопросы!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Работа с форумом-2

Сообщение Егорище » 04 окт 2012, 20:48

У меня снова очеееень медленно работает сайт... :(
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Работа с форумом-2

Сообщение Улыбка » 04 окт 2012, 20:52

Егорище, у меня тоже просто виснет в данный момент :a_g_a:
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение devchonka » 11 окт 2012, 15:11

Дорогие модераторы, расскажите пожалуйста секрет, откуда врачи в ЖК могут знать ФИО человека, общающегосяи на форуме под конкретным ником? Когда в личных данных мы пишем свое ФИО нас уверяют что их видят только организаторы СП, неужели все-таки конфедициальность данных форумчан не соблюдается сайтом? Спасибо за внимание
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: Работа с форумом-2

Сообщение трям » 11 окт 2012, 16:25

devchonka я правильно понимаю, что в этом сообщении viewtopic.php?f=65&t=26820&p=999359#p999359 ты сама называешь свою фамилию?
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Работа с форумом-2

Сообщение Юлёна » 11 окт 2012, 16:40

devchonka
Даша, ну вы попробуйте поискать чью нибудь фамилию? Только организаторы имеют доступ к определенным формам, и то при условии что вы делаете заказ. если вы у меня не заказали, то я и не незнаю ваших данных.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Работа с форумом-2

Сообщение devchonka » 11 окт 2012, 16:55

трям, да тут я сама написала, но как мне сказали в ЖК: "это очень просто выяснить, поверь мне". Вот эта фраза смутила. Я ни на кого не обижаюсь конечно, ничего предосудительного ни про кого не писала и не пишу, просто интересно, может сайт в тандеме с ЖК работает.
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: Работа с форумом-2

Сообщение Юлёна » 11 окт 2012, 17:01

Так у нас город маленький)))
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Работа с форумом-2

Сообщение Апрелька » 11 окт 2012, 17:51

devchonka Ну вы конечно загнули.. Это посто невозможно узнать . Я вот супермодератор, к примеру и даже если сильно захочу, то ну ни как не узнаю кто вы на самом деле :a_g_a: Врачи из ЖК тут у нас конечно бывают, (как форумчанки и как консультанты-специалисты) и читают темки и обсуждения, особенно про себя и своих коллег. Но я думаю тут фраза" это легко выяснить" просто блеф и такое ..как бы детское запугивание типа- не пишите про нас плохо, а то придете к нам и мы вам покажем почем фунт лиха, А вычислить просто наугад, наверное теоретически возможно, ну там сверить время приема, вспомнить ситуацию, описываемую в теме , посмотреть под аватаркой ваше имя и тд и тп. Опять же права Юлёна- город маленький, возможно кто -то из вашего окружения, знающий ваш ник, через "кто-то /кого-то" знает и вашего врача...
Гарантирую вам, что инфу с форума ник то не сливает. Вся инфа указанная в профиле для организатора СП, доступна только организатору у которого вы участвуете в закупке, да и то временно- только на время проведения СП :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Работа с форумом-2

Сообщение Апрелька » 11 окт 2012, 17:56

Я как то на мэрском форуме озадачила гороно ситуацией в садах города , так меня быстро вычислили , и не по профилю( я там что попало написала, типа Маша Иванова), а как то по детям что ли, или может кто то "заочно" знал мой ник...или еще как то.... В общем хотела инкогнито за садик заступится, а получила и я лично и наши воспитатели тоже( видимо за плохую полит.дисциплину) ;)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Работа с форумом-2

Сообщение Tasoku » 11 окт 2012, 20:51

Изображение
если при увеличении плохо видно, в окошке написано: Обнаружена незарегистрированная копия программы! обратитесь к разработчику ПО "Совместные покупки"
Я просто пыталась открыть каталог в закупке.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber