Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение ЮльСан » 15 фев 2017, 23:16

мама писал(а):Спасибо конечно, что учите человека у которого больше 1000 закупок на счету, у меня вопрос не в том была или нет там доставка, а в том как предотвратить переход неоплаченных закупок в другие вкладки

Пожалуйста, но судя по написанному вы не понимаете в чем причина. Я это понимаю так: Когда организатор проставляет оплату, закупка автоматом переходит в ожидание, и не важно что сумма меньше. Вам написали чтоб вы доплатили. Видимо совсем не поставлять вам не захотели(чтобы закупка висела для вас в оплате), чтоб потом не искать ещё раз вашу оплату. Сначала первую потом вторую.
Тел
8923пять901пять2семь


Изображение
Аватара пользователя
ЮльСан
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: 4 мкр, ул. К. Перекрещенко
Медали: 11
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира Юрьевна


Сообщение Nata K. » 15 фев 2017, 23:50

Про оплату: сейчас вообще не удобно, закупка оплачена, но висит в оплате и наоборот, доставка не оплачена, а уже в ожидании, необходимо, чтобы как оплатил полностью, закупка уходила из оплаты, ну или другим способом показать оплату, цифрой в скобках, долларом или др. способом.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Сероглазая » 15 фев 2017, 23:54

Девочки, ну есть же оповещения об оплате и основной суммы, и доставки. Увидели новое событие-прочитали-оплатили. Я как УЗ не пересматриваю что в какой вкладке, просто вовремя плачу после оповещения.
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4626 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 00:00

Что то постоянно какие то проблемы у людей,бред какой то! Я-вижу оповещение об оплате,захожу в Мз,все заказы,нажимаю стрелочки открываются все действующие последние заказы,оплатила,нажала оплачено-ВСЁ !! после того как получила товар в цр сразу убираю заказ в архив-больше мудрить ничего не надо,кучу вкладок открывать...
Изображение

Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 00:04

Все оповещения и об оплате основной суммы и об оплате доставки всегда есть,что там еще не понятного..
Изображение

Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение ЮльСан » 16 фев 2017, 00:16

Евгения К писал(а):Все оповещения и об оплате основной суммы и об оплате доставки всегда есть,что там еще не понятного..

Там оплата была сразу за все, и за товар и за доставку. Девушка оплатила только товар, закупку перевели в режим ожидания. Ей не понравилось что ей платить доставку сказали, а закупка висит в ожидании, а не в оплате. А то что сама не оплатила вовремя все, она не понимает :ne_znau:
Тел
8923пять901пять2семь


Изображение
Аватара пользователя
ЮльСан
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: 4 мкр, ул. К. Перекрещенко
Медали: 11
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира Юрьевна


Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 00:24

ЮльСан писал(а):
Евгения К писал(а):Все оповещения и об оплате основной суммы и об оплате доставки всегда есть,что там еще не понятного..

Там оплата была сразу за все, и за товар и за доставку. Девушка оплатила только товар, закупку перевели в режим ожидания. Ей не понравилось что ей платить доставку сказали, а закупка висит в ожидании, а не в оплате. А то что сама не оплатила вовремя все, она не понимает :ne_znau:

Опять же,девушка вычитала сколько ей платить без доставки и оплатила только основную сумму? Зачем ей это?! Вроде человек не первый день на сайте, 1000 закупок..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение ЮльСан » 16 фев 2017, 00:30

Евгения К писал(а):Опять же,девушка вычитала сколько ей платить без доставки и оплатила только основную сумму? Зачем ей это?! Вроде человек не первый день на сайте, 1000 закупок..

Я не знаю что вам сказать :-)
Тел
8923пять901пять2семь


Изображение
Аватара пользователя
ЮльСан
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: 4 мкр, ул. К. Перекрещенко
Медали: 11
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира Юрьевна


Сообщение Nata K. » 16 фев 2017, 00:37

Сероглазая писал(а):Девочки, ну есть же оповещения об оплате и основной суммы, и доставки. Увидели новое событие-прочитали-оплатили. Я как УЗ не пересматриваю что в какой вкладке, просто вовремя плачу после оповещения.

Оля, вот неудобно мне с оповещениями, их слишком много и не наглядно, на многих др. сайтах, да и на нашем раньше как оплатил, так исчезает знак оплаты, это удобно. Орги зачастую не торопятся проставлять оплату и закупки так и висят в оплате, лично для меня это не совсем комфортно.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 16 фев 2017, 00:39

ЮльСан писал(а):
Евгения К писал(а):Все оповещения и об оплате основной суммы и об оплате доставки всегда есть,что там еще не понятного..

Там оплата была сразу за все, и за товар и за доставку. Девушка оплатила только товар, закупку перевели в режим ожидания. Ей не понравилось что ей платить доставку сказали, а закупка висит в ожидании, а не в оплате. А то что сама не оплатила вовремя все, она не понимает :ne_znau:

А зачем вы здесь пишете свое личное суждение на чужой вопрос, вас спрашивали?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber