Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Работа с форумом-4

Сообщение NataliT » 10 мар 2017, 08:33

Кстати, и у меня тоже такая же проблема: не могу зайти на форум с телефона. Ввожу пароль нажимаю войти страница обновляется и опять просит логин и пароль. Я просто "плюнула" на это уже давно и захожу с компа, хоть иной раз и не удобно :-)
Аватара пользователя
NataliT
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Фото: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Bruneto4ka » 10 мар 2017, 12:34

Подскажите, почему под аватаркой статус стал "новичек"? С чем это связано?
Если Всевышний не дал тебе то, что ты хотел, значит он даст тебе лучше, но позже.
Аватара пользователя
Bruneto4ka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Bruneto4ka » 10 мар 2017, 12:36

Всё, выше прочитала уже почему.
Если Всевышний не дал тебе то, что ты хотел, значит он даст тебе лучше, но позже.
Аватара пользователя
Bruneto4ka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение krasab » 10 мар 2017, 16:45

NataliT писал(а):Кстати, и у меня тоже такая же проблема: не могу зайти на форум с телефона. Ввожу пароль нажимаю войти страница обновляется и опять просит логин и пароль. Я просто "плюнула" на это уже давно и захожу с компа, хоть иной раз и не удобно :-)

Это легко решается. Заходите на сайт с телефона без логина и пароля, в правом нижнем углу страницы нажимаете на ссылку "Удалить Coocies конференции". После этого не должно выкидывать с профиля.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение NataliT » 11 мар 2017, 20:02

krasab писал(а):
NataliT писал(а):Кстати, и у меня тоже такая же проблема: не могу зайти на форум с телефона. Ввожу пароль нажимаю войти страница обновляется и опять просит логин и пароль. Я просто "плюнула" на это уже давно и захожу с компа, хоть иной раз и не удобно :-)

Это легко решается. Заходите на сайт с телефона без логина и пароля, в правом нижнем углу страницы нажимаете на ссылку "Удалить Coocies конференции". После этого не должно выкидывать с профиля.

Не помогло.....
Аватара пользователя
NataliT
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Фото: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Работа с форумом-4

Сообщение АссОЛЬка » 21 мар 2017, 14:40

Здравствуйте,можно попросить перенести выход с сайта в другое место.он находится рядом с основными тыкалками.вот мои тыкалки-пальчики на телефоне частенько промахиваются.и я вылетаю с сайта.потом надо заново заходить..если я одна такая ,тогда не исправляйте) буду терпеть))
Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Радость » 21 мар 2017, 14:53

АссОЛЬка, будем модернизировать - по срокам не скажу, но этот вопрос записали уже :a_g_a:
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение МамИра » 21 мар 2017, 15:00

АссОЛЬка писал(а):Здравствуйте,можно попросить перенести выход с сайта в другое место.он находится рядом с основными тыкалками.вот мои тыкалки-пальчики на телефоне частенько промахиваются.и я вылетаю с сайта.потом надо заново заходить..если я одна такая ,тогда не исправляйте) буду терпеть))

вы не одна такая. я тоже так пролетаю,даже не на телефоне,а на компе. мышку не туда и все,нету страницы. :D
Меня интересует вот что, при удалении с корзины ненужной позиции выкидывает в начало темы. можно как то решить это,а то закинула много позиций одного наименования. парочка оказалась лишней,удалила одну,и тебя в начало. спускаешься,ищешь где еще удалить.не очень удобно.
и все так же жду с нетерпением кнопку,где количество одной позиции ( в корзине) будет одной строчкой/кнопкой,а не многочисленными строчками повторяться
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Ася_98 » 22 мар 2017, 17:52

Добавляла понравившееся в корзину, а где эта корзина???
Ася_98
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Ирэна » 22 мар 2017, 17:57

Ася_98 писал(а):Добавляла понравившееся в корзину, а где эта корзина???

вкладка "Экономные покупки", там ваша корзина "Мои заказы"
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber