Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

реальные папы

Сообщение Юлия М » 28 янв 2013, 14:52

В тему!
Работая фельдшером скорой помощи я естественно приезжаю и на роды и часто это домашние роды.Так вот, в одно из дежурств,принимая роды дома,(т.к. до роддома уже не успеваем),появляеться замечательный малыш, я его забираю от мамочки, начинаю обрабатывать и пеленать, а второй фельдшер ведет роды дальше.И вот когда пришло время "рождаться" последу, здесь у новоиспеченного папы глазы были все больше и больше и фраза:- А кто там еще лезет?срубили нас наповал:( вот такие папы бывают:) Так хотелось ответить:-Выключай свет, они на свет идут:)
:pod_table: ох уж эти мужики, как ляпнут чего :D

Аватара пользователя
Юлия М
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть


Сообщение dazheny » 03 фев 2013, 10:10

Юлия М писал(а):В тему!
Работая фельдшером скорой помощи я естественно приезжаю и на роды и часто это домашние роды.Так вот, в одно из дежурств,принимая роды дома,(т.к. до роддома уже не успеваем),появляеться замечательный малыш, я его забираю от мамочки, начинаю обрабатывать и пеленать, а второй фельдшер ведет роды дальше.И вот когда пришло время "рождаться" последу, здесь у новоиспеченного папы глазы были все больше и больше и фраза:- А кто там еще лезет?срубили нас наповал:( вот такие папы бывают:) Так хотелось ответить:-Выключай свет, они на свет идут:)
:pod_table: ох уж эти мужики, как ляпнут чего :D

Испугался бедненький :D
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Re: реальные папы

Сообщение macha.lili » 15 мар 2013, 14:45

Мне кажется мужчины вообще не готовы к таким поступкам, как при родах присутствовать. Может у кого-то присутствовал?
Изображение
Аватара пользователя
macha.lili
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка и сыночек


Сообщение m@k@ronk@ » 20 мар 2013, 13:16

Мария, а ты здесь почитай: viewtopic.php?f=36&t=58
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение JuLa » 29 мар 2013, 15:44

Ой, не могу, сижу на работе, ржу как лошадь :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Ну насмешили :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
JuLa
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ольча » 11 май 2013, 16:04

dazheny писал(а):
Юлия М писал(а):В тему!
Работая фельдшером скорой помощи я естественно приезжаю и на роды и часто это домашние роды.Так вот, в одно из дежурств,принимая роды дома,(т.к. до роддома уже не успеваем),появляеться замечательный малыш, я его забираю от мамочки, начинаю обрабатывать и пеленать, а второй фельдшер ведет роды дальше.И вот когда пришло время "рождаться" последу, здесь у новоиспеченного папы глазы были все больше и больше и фраза:- А кто там еще лезет?срубили нас наповал:( вот такие папы бывают:) Так хотелось ответить:-Выключай свет, они на свет идут:)
:pod_table: ох уж эти мужики, как ляпнут чего :D

Испугался бедненький :D

:D :D :D
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Re: реальные папы

Сообщение Martovskaya » 11 май 2013, 16:19

:pod_table: :hysterical: , особенно над последними :D
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение vera7 » 12 май 2013, 14:37

Ой,не могу :pod_table: :pod_table: :pod_table:
Изображение
Аватара пользователя
vera7
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г.Абакан,р-н Трудовой
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Максим и Михаил


Сообщение Алуся » 09 июн 2013, 10:46

Насмеялась от души. :D :D :D
Нас с дочкой когда из роддома выписывали, я мужу звоню, говорю - завтра выписка. А он мне: Уже? Давай до послезавтра, а то я еще обои в коридоре не доклеил, и диванные чехлы не постирал. :) хозяйственный он у меня )))
Дома, буквально с 1го дня стал показывать дочке футбол, и рассказывать про всех футболистов. Она так и засыпала, под футбол. Месяцев до 6-7, наверное, из всех ТВ передач любила не мультики, а футбол. Потом еще к биатлону приучили. :D
Еще папа, когда её маленькую укачивал, пел песни из серии "что вижу, о том и пою", всё подряд собирал. Умудрялся в таком виде рассказывать мне, как день прошел у него. ))) А потом стал ей петь песню Антонова "На маленьком плоту". Раз по ...цать за вечер. Я теперь ее очень не люблю.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение TRINITY » 09 июн 2013, 13:29

Лоза поёт про маленький плот ;)
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber