Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Сообщение Sergeyg » 06 авг 2012, 22:37

Всем здравствуйте!!!
Отличного Настроения Вам, Добра, Улыбок и Позитивчика!!!
Какое значение имеет для вас в жизни Семья и Любовь?
Тема конечно серьёзная и настолько жизненно важная, где могут быть столько много вопросов и ответов как жизненных, так и филосовских даже и предположений и догадок и сравнений, переживаний, поддержки, одобрения и сочувствия! Если для вас это важно и для тех кто любит семью, не скупитесь на слова и выражайте своё мнение о том, какое значение имеет для вас в жизни Семья и Любовь?
Аватара пользователя
Sergeyg
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Красноярск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей


Re: Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Сообщение Татьяна Косторная » 07 авг 2012, 12:22

Правильная тема в правильном разделе ;) после нескольких очень горячих тем :a_g_a: И прям ну очень интересно-кто ж автор и как к нам попал :D .
Для меня семья-это всё!!!
ИМХО:Моя семья-это мой муж, я, наши трое детей. Наша общая семья(не могу по другому назвать как-то)-моя семья+ мои мама и папа, два мои брата и тётя(мамина сестра)+свекровь и семья мужниного брата(сноха и двое ребятишек).

Немного "философии": Только вот семья у всех в понимании -это разное.То есть для кого-то-это он+ она, со временем + дети( у кого-то как в теме про "норму" достаточно одного , у кого-то 2, у кого-то 3 и т.д.)и ещё открытый вопрос родители его и её -входят ли они в семью , и другие родственники.А если браков было с какой-либо стороны нескуолько-то как же с "бывшими " родственниками , ведь у детей может быть с ними общая кровь.Это очень сложное понятие-Семья.Ведь иногда люди не общаются годами , а иногда ведут совместное хозяйство в бытовом плане.У меня много мыслей на эту тему-но хотелось бы тоже послушать мнения форумчан и форумчанок.

Когда-то две двоюродные сёстры беседовали на тему каковы будут отношения в случае если их папы(родные братья-окажутся -разведёнными.Та , что старше утверждала -Ты станешь мне никем, и твой папа-тоже будет тебе уже не папой!Та , что младше-не понимала и печалилась, поэтому она спросила у мамы-Разве это правильно?
Мама ответила так:-Вот если с кедра в заповеднике упадёт шишка, её погрызёт бурундучёк, но одно или несколько зёрнышек-орешков не съест , и они упав в землю прорастут.Потом эти кедрушечки егерь-лесник выкопает и пересадет в другое место , может даже в другой заповедник и из них вырастут????.......Конечно-мама- молодые стройные кедры!!!Кедры!!!! -Да доча -кровь в жилах не поменяешь!Но убдет ли возможность у людей в подобной ситуации общаться, сплетаться ветвями на ветру и слать весточки в далёкий заповедник-это люди решают уже сами, и этим они отличаются от деревьев..... :ne_znau: [/spoile]

Сразу оговорюсь- за результаты не ручаюсь-так как помню этот тест ещё с 10- летнего(пионерлагерного) возраста ;) .
Начертите на листочке крестик типа плюса и в каждой ячейке напишите по одной букве из перечисленных:
Д,Р,С,Л
Теперь добавь те в эти ячейки ещё по одной из цифр:
1,2,3,4
Теперь допишите туда же название какого-либо животного .

Д-дружба
С-семья
Р-работа
Л-любовь
Цифры означают место -которое они занимают в вашей жизни.
Животное -это ваш неразумный прототип, характеризующий ваши подсознательное поведение и реакции на события происходящие в данной сфере вашей жизни.

Любовь...вот с ходу даже не готова ответить.Влюблённость надеюсь -что сейчас уже могу распознать, а вот любовь...Сложно.
Это-ощущение-чувство.Наверное иногда болезненное и не всегда приносящее положительные-приятные ощущения.
Однозначно могу сказать-что без неё жить плохо(не с кем-то жить , а вообще жить).Наверное поэтому человек всегда ищет этого чувства-если не к мужчине, то к детям , родителям , животным и др.
Последний раз редактировалось Татьяна Косторная 07 авг 2012, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Сообщение Леди Юля » 07 авг 2012, 12:55

Странная тема.... Естественно для всех нормальных людей семья и любовь занимает первое место. по другому - и быть не может :ne_znau:
..........или я видимо просто сути вопроса не поняла..............
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Petlen » 07 авг 2012, 13:02

Конечно главное :) Деньги,карьера,друзья -это все лишь приятные дополняющие элементы :)
Мне тоже какой-то странной тема кажется :ne_znau:
Может соц.опрос какой-нибудь...
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Сообщение Татьяна Косторная » 07 авг 2012, 13:04

Леди Юлясогласна-что сложный вопрос.Подоплёка во многом.К примеру:
-кто-то работает, чтоб иметь обеспеченную семью, а кто-то из семьи сбегает на работу.
-кто-то ради семьи держит любимого человека(вне зависимости от пола)-в роли любовница(-любовник), а для кого-то не может быть -семьи без любви( без оглядки на детей).
-кто-то дружит семьями, а у кого-то при наличии семьи имеются отдельные друзья у мужа и у жены( из-за чего может семья и распасться или укрепиться)...
Вот и получается, что не у всех семья -это самое главное или первое в жизни.И даже сама семья в восприятии людей -это разное( вспомни тему про Чайлдфри или про Норму -сколько детей).

Девчонки-похоже тему задал человек-чтоб понять соотношение-Семья-Любовь...
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Сообщение Леди Юля » 07 авг 2012, 13:32

Татьяна Косторная писал(а):Леди Юлясогласна-что сложный вопрос.Подоплёка во многом.

я не говорю, что вопрос сложный. Я говорю, что суть темы не понятна! топикстартер пишет "на каком месте семья и любовь" , я пишу на первом! А вы пишете совсем о других вещах. Вот и я думаю: то ли я дура, то ли кони не едут :Crai_zi:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Сообщение Леди Юля » 07 авг 2012, 13:35

и судя по количеству просмотров и количеству ответов - странной и непонятной тема кажется не только мне...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Petlen » 07 авг 2012, 13:39

Леди Юля писал(а):и судя по количеству просмотров и количеству ответов - странной и непонятной тема кажется не только мне...

это точно :D
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение МайЯ » 07 авг 2012, 13:46

Леди Юля писал(а):и судя по количеству просмотров и количеству ответов - странной и непонятной тема кажется не только мне...

Однозначней однозначного :) такое впечатление, что автор этой темы и автор предыдущей "горячей" темы один человек :Crai_zi:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Рокса » 07 авг 2012, 13:51

Леди Юля писал(а):
Татьяна Косторная писал(а):Леди Юлясогласна-что сложный вопрос.Подоплёка во многом.

я не говорю, что вопрос сложный. Я говорю, что суть темы не понятна! топикстартер пишет "на каком месте семья и любовь" , я пишу на первом! А вы пишете совсем о других вещах. Вот и я думаю: то ли я дура, то ли кони не едут :Crai_zi:


:Klevo:
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber