Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение Загадка » 19 авг 2013, 19:57

Наш папа ярко себя проявил когда мы с сыном в роддоме лежали, и на выписке, а потом я все сама он только поиграться и побаловаться.И только когда сыну три исполнилось,я стала замечать его отцовскую помощь.А три года он деньги зарабатывает, а я ребенком занимаюсь и домом.Мне иногда казалось что вообще нас не любит, вот такой холодный человек.А беременная ходила, так он вообще даже не замечал что нас уже не двое а трое.Видимо рано в 25 лет быть папой :-_( , я так поняла папа наш повзрослел и осознал все , теперь жалеет что не понимал многого.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение mkatya08 » 09 дек 2013, 16:34

нашла в интернете :) может кому пригодится идея, чтобы порадовать будущего папу ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mkatya08
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Fler95 » 16 июл 2014, 15:58

А я когда беременная ходила мне очень хотелось чтоб муж с дочей разговаривал, а он мол "я не могу с животом разговаривать" так обидно было :( :( :( Еще я домой выпросилась на пару дней раньше, утром позвонила мужу и сказала, что нас выписывают, конечно же нас ни кто не ждал, ни дома толком не убрался :( :( ни балдахин на кроватку даже нормально одеть не смог :( :( Хорошо хоть пеленки я сама заранее приготовила! Правда под окнами роддома фейерверк нам с дочей устроил :ya_hoo_oo: На выписку приехал с помятым лицом, предполагаю что с похмелья, хотя отнекивается, говорит что не пил. Купать купает, ногти стригет, гулять ходит, а вот попу мыть не в какую, раньше говорил, что боится, а теперь просто отмалчивается! Во общем и плюсы есть и минусы!
Аватара пользователя
Fler95
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение КолючКа » 11 авг 2015, 19:04

Самое счастливое время в жизни любого мужчины - это три дня, пока жена лежит в роддоме с первенцем

моему это скажите :D Постоянно ездил в роддом ко мне, то одно надо, то другое
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение MarinaS » 22 сен 2015, 14:15

А почему папы не пишут? Хотелось бы посмотреть на беременную жену их глазами, понять их ощущения от всего происходящего.

Аватара пользователя
MarinaS
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Marina
Мои детки: 2 сына


Пред.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber