Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выделения

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Выделения

Сообщение Ёшкина кошка » 26 авг 2011, 23:50

За неделю до менструации начало ныть внизу живота,(обычно болит за день до М и первый день менструации) М пришли на три дня раньше, 15 числа начались, 21 закончились.через 3 дня 25 числа заметила в прозрачных выделениях пару капелек крови, не придала значения, 26 выделения стали прозрачно-розоватыми. Живот так и тянет внизу. прочитала что это просто может сосудик какой лопнул :ne_znau:
Стоит ли беспокоится? :(
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Выделения

Сообщение Fiesta » 26 авг 2011, 23:53

Оля, зачем гадать! Это все равно что-то не нормально. Один совет: СХОДИ К ВРАЧУ!
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Выделения

Сообщение Блистательная Белль » 27 авг 2011, 00:00

У меня как то после менструации через несколько дней пошли кровавые выделения и болел низ живота,съездила в больницу и меня там оставили на неделю с воспалением :(
Я считаю,что с этим лучше не тянуть,а то мало ли :ne_znau:Надо поскорее к врачу.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ёшкина кошка » 27 авг 2011, 00:04

Fiesta писал(а):Оля, зачем гадать! Это все равно что-то не нормально. Один совет: СХОДИ К ВРАЧУ!

Да теперь ждать до вторника, сначала выходные , а в понедельник дочу не с кем будет оставить. :(
Я еще думаю может из-за эрозии это, хотя никогда такого не было
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Выделения

Сообщение Fiesta » 27 авг 2011, 00:08

Позвони в ВАШ ДОКТОР 6-45-75. Там по выходным принимают. Ранее прием был 300р., зато без очереди.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Выделения

Сообщение Блистательная Белль » 27 авг 2011, 00:12

А я завтра в Исиду пойду :(
Раз сходила сказали,что все нормально,а мне плохо.Потом сказали еще раз прийти уже к другому врачу и вроде бесплатно
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Выделения

Сообщение Isida » 31 авг 2011, 08:30

Причиной таких выделений может быть многое, в том числе и эрозия.
Обратиться к врачу я бы Вам порекомендовала обязательно.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: Выделения

Сообщение Блистательная Белль » 08 дек 2011, 17:01

Кстати сходила тогда в исиду мне сказали все хорошо,а мне как было плохо так и есть и выделения так же мучают,но специалистом надо верить :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Выделения

Сообщение SANDAL » 15 янв 2012, 21:22

у меня выделения вообще постоянные и сильные, без ежедневной прокладки не хожу вообще
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Менструальные выделения

Сообщение Фета » 26 фев 2012, 21:29

Скажите, пожалуйста, от чего зависит количество выделений (крови) во время месячных? В прошлые мес. крови вышло меньше обычного (извините за подробности :smuschenie: , но вместо обычных 5-ти дней они прошли за 3 и сменила, ну, максимум 5-6 прокладок) зато в эти льёт, и начались они на целую неделю раньше. :krik: Спасибо!
Аватара пользователя
Фета
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Полина (14 лет), Алёша (6 лет)


След.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber