Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выделения

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Re: Выделения

Сообщение Evedas » 26 фев 2012, 21:53

Многоуважаемые форумчанки! В данном разделе отвечают только специалисты! Если Вы хотите что-то порекомендовать/посоветовать человеку, задавшему вопросу - убедительная просьба делайте это в ЛС!!! Правила форума читайте внимательнее пожалуйста. Особенно то, что написано Красными буквами на розовом фоне!!!!!!!!!!!!!
С уважением, модератор.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Выделения

Сообщение Isida » 27 фев 2012, 18:32

Количество менструальных выделений зависит от функции яичников, может свидетельствовать о наличии гинекологических заболеваний. Рекомендуем Вам показаться гинекологу на предмет воспаления.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Shaniss » 30 мар 2012, 18:50

Выделения были до беременности, неприятный запах,иногда серые, сходила в консультацию, пропила курс таблеток, вроде утихло, во время беременности опять началось, и после продолжается, опять назначили тоже самое.Лечат как обычно только от хламидиоза, я считаю проблема в другом.Могут ли такие выделения быть при эрозии?
Фраза: <<милый, подай цветные невидимки>> может убить напрочь мужскую логику.
Аватара пользователя
Shaniss
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и еще сыночек


Сообщение Shaniss » 30 мар 2012, 18:51

Извиняюсь, еще допишу,или может эта какая то инфекция?
Фраза: <<милый, подай цветные невидимки>> может убить напрочь мужскую логику.
Аватара пользователя
Shaniss
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и еще сыночек


Re: Выделения

Сообщение Isida » 30 мар 2012, 20:14

При эрозии такие выделения могут быть. Эрозия - плодотворная почва для вирусов, инфекций и грибков.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Зимняя мама » 30 мар 2012, 21:55

Здравствуйте, подскажите, после родов сколько выделения могут идти. Когда доче исполнилось 2 месяца, выделения вроде прекратились, но после начала половой жизни :smuschenie: , начались розовые выделения, сейчас сероватые и обильные. Это нормально? После родов была у гинеколога уже, полипа уже не было (во время беременности обнаружен был полип церв. канала), эрозии и во время беременности не было, вообщем все в норме было.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Shaniss » 31 мар 2012, 21:52

Isida писал(а):При эрозии такие выделения могут быть. Эрозия - плодотворная почва для вирусов, инфекций и грибков.

Подскажите, к какому врачу в вашем центре нужно записаться и стоимость пожалуйста. Можно в личку
Фраза: <<милый, подай цветные невидимки>> может убить напрочь мужскую логику.
Аватара пользователя
Shaniss
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и еще сыночек


Сообщение Isida » 02 апр 2012, 06:57

nsink писал(а):Здравствуйте, подскажите, после родов сколько выделения могут идти. Когда доче исполнилось 2 месяца, выделения вроде прекратились, но после начала половой жизни :smuschenie: , начались розовые выделения, сейчас сероватые и обильные. Это нормально? После родов была у гинеколога уже, полипа уже не было (во время беременности обнаружен был полип церв. канала), эрозии и во время беременности не было, вообщем все в норме было.

Для послеродового периода характерно 6 недель выделений - лохий, уменьшающихся со временем.
Наличие сероватых обильный выделений может свидетельствовать о наличие инфекций или обострении хронических процессов. Для выявления причины и назначения лечения необходима консультация специалиста.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Isida » 02 апр 2012, 06:59

Shaniss писал(а):
Isida писал(а):При эрозии такие выделения могут быть. Эрозия - плодотворная почва для вирусов, инфекций и грибков.

Подскажите, к какому врачу в вашем центре нужно записаться и стоимость пожалуйста. Можно в личку

По ценам отвечу в личку :)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Зимняя мама » 02 апр 2012, 17:14

Isida писал(а):
nsink писал(а):Здравствуйте, подскажите, после родов сколько выделения могут идти. Когда доче исполнилось 2 месяца, выделения вроде прекратились, но после начала половой жизни :smuschenie: , начались розовые выделения, сейчас сероватые и обильные. Это нормально? После родов была у гинеколога уже, полипа уже не было (во время беременности обнаружен был полип церв. канала), эрозии и во время беременности не было, вообщем все в норме было.

Для послеродового периода характерно 6 недель выделений - лохий, уменьшающихся со временем.
Наличие сероватых обильный выделений может свидетельствовать о наличие инфекций или обострении хронических процессов. Для выявления причины и назначения лечения необходима консультация специалиста.

Сегодня была у гинеколога - полип все-таки есть, никуда не делся :( . Врач сказала, что пока кормлю грудью его удалять нельзя. Правда ли это? Хочу в среду сдать анализ на ВПЧ, подскажите делают ли его у вас и какая стоимость.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber