Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выделения

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Re: Выделения

Сообщение Isida » 02 апр 2012, 20:14

nsink, честно говоря, так и думали, что никуда он и не мог деться. Удалять его можно во время кормления грудью. Не знаю, по каким причинам они отказались. Но наши методы позволяют это сделать.
Сдать анализ на ВПЧ у нас можно. Делаем высокий, средний и низкий риск. В каждом виде отдельно определяется два типа.
Например, хотим проверить ВПЧ высокого риска. Результат придет отдельно 18 тип - обнаружено/не обнаружено и 16 тип - обнаружено/не обнаружено. Стоимость такого исследования 300 рублей, включая стоимость забора биологического материала.
Можно также количественно посмотреть высокий риск - 550 рублей, включая стоимость забора биологического материала. Но такое исследование больше в динамике нужно.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Зимняя мама » 19 апр 2012, 19:51

Ну вот сдала я у себя в пол-ке анализы на ВПЧ, у меня все-таки обнаружили ВПЧ высокого риска. Что мне теперь делать? И насколько это опасно? Врач дала направление на УЗИ (вагинально), посмотреть что у меня там с полипом, я так поняла, что со времен беременности еще вырос. Подскажите, имеет ли смысл сдавать анализы на другие инфекции? И можно ли пройти УЗИ у вас в центре? К кому из врачей у вас можно обратиться по поводу лечения ВПЧ и полипа?
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Выделения

Сообщение Isida » 20 апр 2012, 07:08

Буду откровенна. Если не лечить ВПЧ, этот вирус опасен. Сами понимаете - онковирус высокого риска. Так что теперь вниманием к себе любимой нельзя пренебрегать.
Это не значит, что нужно зациклиться на этой проблеме. Просто нужно внимательно и ответствено следовать рекомендациям врача - пролечить регулярно ВПЧ и затем периодически его контролировать.
Сразу хочу извиниться - в моих словах мало приятного :smuschenie: Но всегда лучше знать правду, чтобы эффективно бороться с трудностями, которые нам встречаются. Не волнуйтесь лишний раз - нам ведь даются только те испытания, которые мы в силах преодолеть.
Необходимость обследования на другие инфекции может определить только доктор на основании беседы с Вами и осмотра.
У нас можно пройти УЗИ, полечить ВПЧ и удалить полип, включая все необходимые сопутствующие обследование. По поводу полипа я бы Вам рекомендовала Шаповаленко Е. П.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Зимняя мама » 20 апр 2012, 19:24

У меня еще вопрос6 муж тоже сдал анализы на ВПЧ, но у него результат отрицательный, стоит ли ему пролечиваться, и вообще такое может быть?
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Isida » 21 апр 2012, 10:13

Зимняя мама писал(а):У меня еще вопрос6 муж тоже сдал анализы на ВПЧ, но у него результат отрицательный, стоит ли ему пролечиваться, и вообще такое может быть?

Если муж не лечился, то отрицательным может результат быть в случае, если его собственный иммунитет подавляет активность вируса. Но сам вирус у него все же есть, поэтому первоначально пролечиться нужно обоим, а потом на усмотрение специалиста.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Незнаю что делать!!!

Сообщение Олесия-25@ » 28 авг 2012, 21:56

Здравствуйте!! 8 лет живу половой жизнью. Ни разу не была беременна,не было обортов и не знаю что это такое,а мне уже 25. С мужем живем больше года,хотим малыша!!! Пошла в консультацию.там мне взяли мазок и отправили на узи с подозрением на кисту,но она не подтвердилась. А все остальное у меня в норме. Мы не предохраняемся,но беременность не наступает. Врач говорит,что все в норме и нечего беспокоиться. За 8 лет не забеременела и меня это волнует очень. Подскажите куда пойти и какие может анализы сдать раз врач не может это сказать???? Заранее спасибо!!!
Олесия-25@
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Isida » 29 авг 2012, 07:04

Олесия-25@ писал(а):Здравствуйте!! 8 лет живу половой жизнью. Ни разу не была беременна,не было обортов и не знаю что это такое,а мне уже 25. С мужем живем больше года,хотим малыша!!! Пошла в консультацию.там мне взяли мазок и отправили на узи с подозрением на кисту,но она не подтвердилась. А все остальное у меня в норме. Мы не предохраняемся,но беременность не наступает. Врач говорит,что все в норме и нечего беспокоиться. За 8 лет не забеременела и меня это волнует очень. Подскажите куда пойти и какие может анализы сдать раз врач не может это сказать???? Заранее спасибо!!!

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу и пройти. Такой специалист сможет грамотно Вас обследовать (включая гормональное обследование), найти причину и подобрать правильное лечение.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение СаняСаня » 06 ноя 2012, 10:59

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, в личку сколько будет стоить приём, консультация?
Аватара пользователя
СаняСаня
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: есть


Re: Выделения

Сообщение Zarina » 28 ноя 2012, 11:43

и мне пожалуйста подскажите сколько стоит прием гинеколога и где вы находитесь? запись по телефону?
Аватара пользователя
Zarina
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Зарина


Re: Выделения

Сообщение Isida » 28 ноя 2012, 13:12

СаняСаня и Zarina, ответила в лику ;)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Пред.След.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber