Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выделения

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

эрозия

Сообщение Нюрбасик » 03 дек 2012, 18:00

Isida Здравствуйте,месяца 2 назад записалась на прием к вам в клинику,но в последний момент сорвалось, и потом всё некогда и некогда.Вот решила все-таки попасть на прием,нужно прижигать эрозию.я правильно понимаю что нужно сначала сделать колькоскопию?,а потом лечить.а сколько по времени делается анализ и как быстро потом можно прижигать,через день можно?как только менстр. пройдет я надеюсь к субботе, запишусь,а в воскресенье работаете?и пжл можно по ценам в личку-прием ,стоимость анализа. :)
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Isida » 03 дек 2012, 19:49

анна юрьевна писал(а):Isida Здравствуйте,месяца 2 назад записалась на прием к вам в клинику,но в последний момент сорвалось, и потом всё некогда и некогда.Вот решила все-таки попасть на прием,нужно прижигать эрозию.я правильно понимаю что нужно сначала сделать колькоскопию?,а потом лечить.а сколько по времени делается анализ и как быстро потом можно прижигать,через день можно?как только менстр. пройдет я надеюсь к субботе, запишусь,а в воскресенье работаете?и пжл можно по ценам в личку-прием ,стоимость анализа. :)

Здравствуйте! В воскресенье гинеколог-эндокринолог принимает с 10 до 17 (он, кстати, отлично справляется с патологией шейки матки). Однако лучше записаться заранее, т. к. он сейчас принимает только 2 раза в неделю и к нему формируется очередь. Если вдруг не получится, лучше потом перенести прием. По обследованию распишу подробно.
Для лечения эрозии необходимы следующие обследования:
- мазок на атипические клетки (300 руб на приеме у доктора, включая стоимость забора биологического материала);
- кольпоскопия (400 рублей на приеме у доктора);
- если есть подозрение на инфекции, нужно сдать ПЦР (зависит от того, сколько инфекций назначит доктор - в среднем 5 инфекций около 900 рублей, включая стоимость забора биологического материала);
- если есть серьезные отклонения в мазке на атипические клетки и/или кольпоскопии, нужна биопсия (2000 руб, включая гистологическое исследование).
На основании такого обследования доктор принимает решение о способе лечения эрозии:
- криодеструкция (1000 руб + прием врача);
- прижигание (2000 руб + прием врача);
- прижигание + криодеструкция (3000 руб + прием врача).
Первичный прием 600 руб., повторный в течение месяца 500 руб.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: Выделения

Сообщение Нюрбасик » 04 дек 2012, 06:30

спасибо :)
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Пред.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber