Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прижигание эрозии

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Оксана93 » 23 май 2013, 10:34

Isida писал(а):
Оксана93 писал(а):Здравствуйте! Мне 20 лет, прошлым летом у меня выявили эрозию, но я все боюсь её прижигать. :( Скажите когда и как подготовиться к этому?? и еще сколько будет стоить у вас данная услуга. и ещё я наслышана что лазером прижигать не так больно, чем прижигать определяет доктор или я могу выбрать сама???

Здравствуйте!
Метод лечения подбирает доктор на основании обследования.
У нас есть радиоволновое прижигание - 2600 руб. (включая стоимость приема доктора), а также криодеструкция (замораживание жидким азотом) - 1600 руб. (включая стоимость приема доктора).
А бояться не стоит, это не больно - скорее неприятно :)


Спасибо, думаю в августе к вам приду, так как наслышана что после данной процедуры нельзя купаться, а я этого весь год жду :krik: а перед этим нужно же ещё анализы сдавать, это тоже можно все у вас пройти???
Аватара пользователя
Оксана93
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: Абакан "Палалар"
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Доченька Софья


Сообщение Isida » 23 май 2013, 20:23

Оксана93 писал(а):Спасибо, думаю в августе к вам приду, так как наслышана что после данной процедуры нельзя купаться, а я этого весь год жду :krik: а перед этим нужно же ещё анализы сдавать, это тоже можно все у вас пройти???

Да, водные процедуры действительно нужно будет исключить.
Перед лечением нужно обследовать эрозию, чтобы понять, каким методом ее лечить, а также устранить причины ее появления. Все необходимое обследование можно у нас пройти.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Лист » 21 июн 2013, 13:34

Подскажите, пожалуйста, каковы преимущества радиоволнового прижигания перед криодеструкцией.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Isida » 21 июн 2013, 15:00

Лист писал(а):Подскажите, пожалуйста, каковы преимущества радиоволнового прижигания перед криодеструкцией.

У каждого метода есть свои показания. Назначать метод лечения должен врач, владеющий и той, и другой технологией.
Если врач умеет делать только одно, то он это одно и будет хвалить :)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: Прижигание эрозии

Сообщение Марья » 04 фев 2014, 07:42

Сколько у вас стоит кольпоскопия? :)
Изображение
Аватара пользователя
Марья
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сынулята


Сообщение Isida » 04 фев 2014, 08:29

Марья писал(а):Сколько у вас стоит кольпоскопия? :)

500 руб. без приема доктора, 400 руб. на приеме :)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Yana-yana » 28 фев 2014, 23:28

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, температура 37,2 после обработки шейки и боли в пояснице это нормальное явление на следующий день после прижигания Сургитроном? Или началось какое-то воспаление? Заранее благодарю за ответ :)
Аватара пользователя
Yana-yana
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Yana
Мои детки: ждем:)


Сообщение Isida » 01 мар 2014, 00:12

Yana-yana писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, температура 37,2 после обработки шейки и боли в пояснице это нормальное явление на следующий день после прижигания Сургитроном? Или началось какое-то воспаление? Заранее благодарю за ответ :)

Здравствуйте! Пару дней температура может быть. А боль в пояснице может быть не связана с гинекологией. Понаблюдайте немного, если жалобы не изменятся, лучше обратиться к доктору.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Elle » 01 мар 2014, 16:36

Yana-yana писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, температура 37,2 после обработки шейки и боли в пояснице это нормальное явление на следующий день после прижигания Сургитроном? Или началось какое-то воспаление? Заранее благодарю за ответ :)


Yana-yana, у меня еще не то было. Я после этого прижигания пол года отойти не могла, о последствиях писать не буду прилюдно. Настроиться постарайтесь только на хорошее.
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
Аватара пользователя
Elle
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: в планах


Сообщение мамамуся » 04 мар 2014, 17:39

добрый день, скажите, пожалуйста, прижигают ли эрозию во время беременности? если срок очень маленький.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Пред.След.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber