Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уреаплазма

подскажите
На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Zarina » 28 авг 2012, 13:40

Спасибо большое. Подскажите как можно к вам на прием попасть?
Аватара пользователя
Zarina
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Зарина


Сообщение Isida » 28 авг 2012, 13:47

Zarina писал(а):Спасибо большое. Подскажите как можно к вам на прием попасть?

Записаться можно по телефонам (3902) 265-437, 8-913-055-6333 или мне в личку написать :) правда, по телефону гораздо быстрее получается ;)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение ксюшечка-лапушечка » 31 окт 2012, 16:34

здравствуйте у меня обнаружили уреплазму, выписали таблетки и антибиотики Юнидокс пить 2 раза в день 14 дней и выписали Линекс в скобочках написали после антибиотиков я сперва не обратила внимание а теперь задаюсь вопросом как пить Линекс после лечения антибиотиков или можно совместно принимать подскажите пожалуйста)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ксюшечка-лапушечка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ксюша
Мои детки: планирую


Сообщение Isida » 31 окт 2012, 19:04

ксюшечка-лапушечка писал(а):здравствуйте у меня обнаружили уреплазму, выписали таблетки и антибиотики Юнидокс пить 2 раза в день 14 дней и выписали Линекс в скобочках написали после антибиотиков я сперва не обратила внимание а теперь задаюсь вопросом как пить Линекс после лечения антибиотиков или можно совместно принимать подскажите пожалуйста)))

Можно совместно, начиная с 7 дня принятия антибиотиков.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Margie » 14 янв 2013, 10:20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для лечения Уреаплазмы назначили следующие препараты: ципрофлоксоцин 0,5*2 7 дней, метронидазол 0,5*3р 7 дней и свечи гексикон. достаточно ли этого?
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Кати » 14 янв 2013, 12:30

Zarina писал(а):Здравствуйте! Хотела спросить, у меня результат анализа уреаплазмоза 4,4*10 в 4 степени. Подскажите надо ли лечение в таком случаи?

скажите где можно сдать анализы именно таким методом где результат со степенью?
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Isida » 16 янв 2013, 18:18

Margie писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для лечения Уреаплазмы назначили следующие препараты: ципрофлоксоцин 0,5*2 7 дней, метронидазол 0,5*3р 7 дней и свечи гексикон. достаточно ли этого?

Нет, не достаточно.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Isida » 16 янв 2013, 18:19

кати писал(а): скажите где можно сдать анализы именно таким методом где результат со степенью?

У нас можно так сдать :)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Кати » 16 янв 2013, 20:04

сдавала анализы 2 года назад обнаружился микоплазмоз ......... так один врач говорит что его надо лечить назначает антибиотики и много других средств......... другой говорит что не надо его лечить и забивать себе голову несуществующими проблемами и еще сказал что у нас в Абакане именно такие анализы которые показывают насколько заражение и нужно ли лечить просто не делают а у меня якобы все в порядке это он так при осмотре определил..... и теперь кому верить не знаю......... когда один говорит лечить а другой не лечить и что это все нормально......
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Isida » 17 янв 2013, 06:54

кати писал(а):сдавала анализы 2 года назад обнаружился микоплазмоз ......... так один врач говорит что его надо лечить назначает антибиотики и много других средств......... другой говорит что не надо его лечить и забивать себе голову несуществующими проблемами и еще сказал что у нас в Абакане именно такие анализы которые показывают насколько заражение и нужно ли лечить просто не делают а у меня якобы все в порядке это он так при осмотре определил..... и теперь кому верить не знаю......... когда один говорит лечить а другой не лечить и что это все нормально......

Нужно лечить. Микоплазмоз поражает постепенно весь организм.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Пред.След.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber