Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что можно позволить на отдыхе беременной?

а конкретно в санатории
На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Что можно позволить на отдыхе беременной?

Сообщение modam555 » 10 июн 2012, 22:30

на неделе поеду на отдых (санаторного типа). хочу поплавать в бассейне, от услуг так сказать "заведения" глаза разбегаются но подозреваю что не все можно моему пузатенькому телу. срок 26 недель. беременность проходит отлично. хочется всего, от массажа (ну это понятно что нельзя) до масочек с глиной... есть какие то процедуры которые категорически нельзя? и наоборот.
Аватара пользователя
modam555
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: C4H10FO2P
Мои детки: Дениска,Алёнка,Димочка.


Сообщение Сизых Н.В. » 11 июн 2012, 14:48

Переговорите с наблюдающим вас акушером-гинекологом, что можно, а что нет. Пусть отдых будем в радость, а не в тягость.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber