Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Третья беременность

Не чувствую ребенка-это нормально?
На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Третья беременность

Сообщение мамамуся » 28 июл 2012, 23:50

добрый час! такой вопрос: у меня сейчас третья беременность, срок 20 недель. я совсем не чувствую шевелений ребенка. при том что с первыми двумя детьми шевеления почувствовала очень рано. с первым в 15,5 со вторым в 13-14. значит ли это,что сейчас ребенок слишком мелкий или как то не правильно развивается? неделю назад акушерка на приеме сказала: жди, скоро почувствуешь. а я переживаю-сколько еще ждать то.. на таких сроках уже и первородящие чувствуют малышей, а тут третья беременность-и тишина :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: Третья беременность

Сообщение Isida » 30 июл 2012, 10:56

мамамуся, такое может быть индивидуально. Вам по срокам скоро УЗИ предстоит, на нем Вам все должны посмотреть. Подождите направления или сходите платно на УЗИ.
И старайтесь не волноваться - малыш ведь вместе с Вами беспокоится.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение мамамуся » 30 июл 2012, 13:46

Спасибо за ответ. :) на узи запись только на 28 августа. буду ждать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber