Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приеду рожать из Тувы

Необходима консультация
На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Приеду рожать из Тувы

Сообщение Маро » 02 окт 2012, 19:17

Доброго времени суток!
Я на 16 неделе и меня интересует вопрос. В связи с полным отсутствием доверия тувинским врачам хочу рожать в Абакане. Поэтому требуется удаленная помощь: в поиске врача, так как времени много для поиска нет, хотелось бы получить рекомендации. Второе, какие документы необходимо иметь при себе. Третье, на каком сроке лучше всего приезжать для родов? И вообще возможны ли такие роды? Хотелось бы получить советы на практике, заранее спасибо
Маро
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber