Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

опущение матки?!?!

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

опущение матки?!?!

Сообщение mariacha » 10 окт 2012, 08:06

Здравствуйте!3 недели назад родила,сама без разрывов.примерно с неделю назад во время принятия душа заметила,что мне там что то мешается и чувствуется дискомфорт во влагалище.там такое чувство,что что то опустилось и мешается.когда подмываешься оно чувствуется.что это может быть??? :s_h_ok:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mariacha
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Фото: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Марьяша
Мои детки: Ксюшенька и Матвейка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 10 окт 2012, 14:22.
Причина: в данном разделе отвечают только специалисты!!!


Сообщение Isida » 10 окт 2012, 19:37

Здравствуйте!
Не хочу Вас пугать страшными терминами, но на вопрос ответить нужно. Это может быть опущение влагалища, опущение шейки и пр. В любом случае так не должно быть. Нужно показаться специалисту.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение mariacha » 11 окт 2012, 12:30

сходила сегодня на прием.сказали есть не большое опущение,надо делать упражнения какие то.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mariacha
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Фото: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Марьяша
Мои детки: Ксюшенька и Матвейка


Сообщение Isida » 11 окт 2012, 13:03

mariacha писал(а):сходила сегодня на прием.сказали есть не большое опущение,надо делать упражнения какие то.

Вы молодец! Приятно видеть, когда люди так внимательно относятся к своему здоровью.
Про гимнастику важно помнить, что ее нужно делать постоянно. Т. к. при прекращении эффект пропадает. Это совсем не значит, что она плохая. Просто про опущении либо оперироваться, либо гимнастику делать.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Верунчик » 11 окт 2012, 13:28

Isida писал(а):
mariacha писал(а):сходила сегодня на прием.сказали есть не большое опущение,надо делать упражнения какие то.

Вы молодец! Приятно видеть, когда люди так внимательно относятся к своему здоровью.
Про гимнастику важно помнить, что ее нужно делать постоянно. Т. к. при прекращении эффект пропадает. Это совсем не значит, что она плохая. Просто про опущении либо оперироваться, либо гимнастику делать.

а какую гимнастику нужно делать?
Тренер по речи и публичным выступлениям 89235845120 [/color][/size]
Аватара пользователя
Верунчик
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Откуда: Абакан, 10 жилой район
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Вова - 12.06.05, Лида - 11.08.11


Re: опущение матки?!?!

Сообщение Isida » 11 окт 2012, 13:39

Верунчик, а Вам что не объяснили??? :s_h_ok:
Гимнастика КЕГЕЛЕ, в интернете ее легко можно найти.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber