Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Беременность. молочница

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Беременность. молочница

Сообщение мамамуся » 02 ноя 2012, 13:31

Как определить молочница это или воды начали подтекать.. на сколько я знаю при молочнице выделения как творог такие, зуд и запах, а если просто бежит жидкость цвета как молоко? зуда нет, запаха тоже. могут ли это быть воды? стоит ли срочно вызывать скорую или можно дотянуть до 6 числа /у меня по сроку узи и явка назначены/ беременность 32-33 недели.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Сизых Н.В. » 02 ноя 2012, 18:10

Срочно в род дом, там проведут тест на определение околоплодных вод и скажут ваши дальнейшие действия, дома этого Вы не сделаете.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Беременность. молочница

Сообщение Бочка меда » 20 ноя 2012, 20:10

Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. Ситуация почти такая же: заподозрила, что воды подтекают, на участке мне с порога сказали идти в роддом. Пришла. Сделали этот омниотест, он оказался частично-положительным. Я не могу взять в толк, как это понимать - "частично-положительный". (это, примерно, как чуть-чуть беременна). Отправили домой, выдав еще несколько этих тестов и заставив подписать отказ от госпитализации. То есть по бумагам получится, что решение приняла я. Сделала через некоторые промежутки времени эти тесты, - больше на них сине-зеленых пятнышек нет. Но! Они же были. Значит, целостность пузыря нарушена? Или на результат могла повлиять свечка "Клион Д", которую я поставила накануне вечером? Что мне сделать? Настоять на участке, чтобы посмотрели на кресле? Я себя нормально чувствую, но переживаю, все ли хорошо с ребенком. Как мне поступить, подскажите, пожалуйста. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber