Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Но-шпа при подготовке к родам

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Но-шпа при подготовке к родам

Сообщение Бочка меда » 26 дек 2012, 15:33

Добрый день.
На прошлой неделе спросить было некого, врач на больничном была. Много перечитала информации о том, что перед родами назначают но-шпу для подготовки шейки матки и вообще родовых путей, якобы это уменьшает разрывы.
Подскажите, пожалуйста, какое у абаканских врачей мнение на этот счет? Стоит ли начать ее принимать? У меня срок 30-31 декабря.
Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Сообщение Isida » 28 дек 2012, 14:46

Бочка меда писал(а):Добрый день.
На прошлой неделе спросить было некого, врач на больничном была. Много перечитала информации о том, что перед родами назначают но-шпу для подготовки шейки матки и вообще родовых путей, якобы это уменьшает разрывы.
Подскажите, пожалуйста, какое у абаканских врачей мнение на этот счет? Стоит ли начать ее принимать? У меня срок 30-31 декабря.
Спасибо.

Здравствуйте!
Но-шпа не готовит шейку к родам, на разрывы не влияет.
На основании описанных Вами данных смысла в приеме данного препарата мы не видим.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber