Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прием ОК Зоэли и отсутствие менструации

Прием ОК Зоэли и отсутствие менструации
На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Прием ОК Зоэли и отсутствие менструации

Сообщение anisat » 29 май 2013, 09:30

Добрый день! Мне назначен контрацептив Зоэли (после комплексного лечения эндометрита). Пропила одну упаковку: 24 таблетки гормональные + 4 пустые. Врач перед назначением сказала, что при приеме 4-х последних пустых таблеток должна начаться менструация - но она так и не началась. Т.к. этот препарат пьется без перерывов, то я продолжила принимать его дальше, но менструации так до сих пор и нет: сегодня уже 4-я таблетка с новой упаковки. Это нормальная ситуация или нет? Беременность исключена. Перед назначением было полное обследование + гистероскопия (по результатам и был выявлен эндометрит). Очень переживаю. Самочувствие на фоне приема Зоэли нормальное.
Получила забеременительные чихи от: Жена своего мужа, Наталья83
Изображение
Аватара пользователя
anisat
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан-Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение ЭмилияХохлушка » 03 июн 2014, 18:06

И у меня похожая ситуация! Пропила 3 блистера Жанин без перерыва а затем три блистера Зоэли! После второй пачки Зоэли М не было! Вот сейчас последнюю пачку допила а М все нет! Уе 7 дней жду :(
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение ЭмилияХохлушка » 01 мар 2015, 16:40

Дополню! Может кому пригодится! У меня после последнего блистера так и не нначались М. Просто через две недели случилась Овуляци (подтвердилось на узи) а потом все как в обычном цикле!.

Таак что дорогие девушки такое бывает после Зоэли!
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber