Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Восстановление после родов

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Восстановление после родов

Сообщение Natalek z » 05 мар 2014, 10:25

Добрый день!
У меня вопрос по выделениям после родов. Родила 6 недель назад, родила сама, все прошло хорошо, я бы сказала даже идеально. Роды первые. Характер выделений - все "по плану", матка сокращалась хорошо. Грудное вскармливание по требованию. В 4 недели я уже думала что все к завершению идет, но у меня появились АЛЫЕ выделения (правда я продолжала пользоваться "ежедневкой"). На сколько мне известно этого быть не должно. Сходила к гинекологу, сделали УЗИ, сказали что все нормально, ничего не обнаружили, так может быть... Правда матка была на 8 недель.. Врач прописала Дротаверин и Ампициллин, что я, честно признаюсь, пить не стала т.к. прочитала о противопоказаниях во время лактации. Через неделю показалась врачу - все хорошо, матка сократилась лучше. Выделения за этот период значительно уменьшились и, как мне казалось, сошли на нет.. Но ровно в 6 недель появились снова кровавые! :s_h_ok:
Такое может быть? Или все-таки показаться другому врачу?
Аватара пользователя
Natalek z
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Доченька Аня


Re: Восстановление после родов

Сообщение Isida » 06 мар 2014, 20:16

Здравствуйте! Кровянистые выделения могут сохраняться до 6 недель.
Вам нужно все же обратиться к доктору (сделать УЗИ), чтобы выяснить причину.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber