Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фемостон 2/10 + сиофор

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Фемостон 2/10 + сиофор

Сообщение Katya-07 » 19 мар 2014, 21:32

Подскажите пожалыйста что делать, пью фемостон, для восстановления цикла, начала пить очередную пачку, и на середине её у меня начались какие то кровенистые выделения, немного.. что это побочка, или может нужно срочно переставать пить их, Б не может быть т.к. мы предохраняемся...
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Isida » 25 мар 2014, 06:31

Katya-07 писал(а):Подскажите пожалыйста что делать, пью фемостон, для восстановления цикла, начала пить очередную пачку, и на середине её у меня начались какие то кровенистые выделения, немного.. что это побочка, или может нужно срочно переставать пить их, Б не может быть т.к. мы предохраняемся...

Проконсультируйтесь с лечащим врачом. Гормональные препараты нельзя резко бросать без консультации специалиста.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Афонасьева Ольга » 09 июл 2014, 12:00

была у врача прописала фемостон 3 курса.сказала будут кровянистые выделения это даже хорошо эффект пошел.на календаре сказала отметить на какой таблетке кровить начало.После приема обязательно надо показаться врачу.
Аватара пользователя
Афонасьева Ольга
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Вика, Алина


Сообщение Афонасьева Ольга » 09 июл 2014, 12:01

я была у Гобуновой в мед.центре.Гармония.
Аватара пользователя
Афонасьева Ольга
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Вика, Алина



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber