Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Оригинальные ники для эффективного общения на форуме

Новичкам и обладателям ников-двойников

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Оригинальные ники для эффективного общения на форуме

Сообщение Lel`ka » 31 дек 2010, 00:16

ем_счастье_ложками
Счастье_снова_в_моде
Киндер_Каприз
СложныЙ Характер
Назло всем Счастливая
Не ваша кисС
Доза позитива
Исключение из правил
VIP-персона 19 региона :D
Бегущая по граблям
Ходячий смайлик
Опасный возраст
Лохматая Волчица
Интернет-Бродилкина
Порция эмоций
Одна_Такая
ищу прЫнца
яблочКО по блюдечКУ
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я
От А(да) до (ра)Я

Ну и немного инфы об ошибках при выборе ника
Никнеймы для девушек
Естественно, каждая девушка хочет быть самой обаятельной и привлекательной, а в Интернете – казаться такой. И вот исходя из этого стремления казаться и возникают самые распространенные ошибки.

Ошибки в женских никах:
Уменьшительно-ласкательные имена по типу "Леночка", "Настена", "Катена". Такие ники подойдут только для младших и средних школьниц. Если вы хотите более серьезного к себе отношения (особенно противоположного пола), избегайте детсадовской терминологии.
Ники, связанные с кошками. Нет, мы ничего не имеем против семейства кошачьих, просто будьте более далновидными и не оставайтесь в памяти собеседников как "киски" и "мявки". Не все окружающие испытывают миленькие чувства по отношению кошкам, а у многих представителей мужского пола такие ники вообще ассоциируются с вашей доступностью в сексуальном плане.
Никнеймы, связанные с сексом. Если вы общаетесь не на специализированном секс-форуме, старайтесь избегать ников, намекающих на секс и эротику. Маньяков везде хватает.
Ники, показывающие ваши личные проблемы (например: одинокая, я_сегодня_злая). Проблемы уйдут, а впечатление по нику останется.

Чтобы придумать себе прикольный ник, воспользуйтесь следующими источниками идей:
1. Хороший источник ников – литература, сказки, мифы. Подумайте, с кем из героинь вы себя ассоциируете и выберите её имя себе в качестве псевдонима.
2. Для составных ников (из 2-3 слов) используйте прилагательные, характеризующие чисто женские черты.
3. Терминология женских профессий и хобби. Примеры: вышиваю_крестиком, Макияжница.
4. Имена великих женщин в истории, в т.ч. актрис. Выбирайте имена тех личностей, которые вам близки по мировоззрению. Пример: NewMadonna
5. Красивые явления природы.

Никнеймы для парней

Ошибки в мужских никах:
Эротико-сексуальные ники. Тот же совет, что и девушкам – избегайте таких ников. Образ секс-гиганта вряд ли вызовет в девушках положительный отклик, скорее наоборот – вы предстанете в образе психически нездорого человека с проблемами на сексуальной почве.

Как правило, хорошие ники для мальчиков олицетворяют мужские качества или способности к какой-то деятельности. Хотя многое зависит от тематики и аудитории, где вы общаетесь.

Чтобы придумать "крутой" ник, можем предложить следующие идеи:
1. Как и в случае с женскими никами – используйте имена литературных персонажей.
2. Словари технической и научной терминологии, мужские профессии и хобби. Автомобили, компьютеры и прочая электроника, математика, строительство, военная техника. Примеры: шпалоукладчик, военный_хакер, синий_металл, AudiMan.
3. Имена актеров известных фильмов, имена политиков, спортсменов (гонщиков, боксеров) и т.п. Выбирайте близких по темпераменту людей. Примеры: КулакТайсона, Цой_Жив.
4. Суровые явления природы (шторм, лавина, снегопад и т.п.). Загадочно звучат ники типа ПитерскийШторм
5. Технические термины разбавляйте прилагательными, характеризующими ваши качества как мужчины.
Источник: http://www.listname.ru/articles/nickname.html
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Оригинальные ники для эффективного общения на форуме

Сообщение Lel`ka » 07 апр 2012, 19:47

Раздел пополняется :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber