Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение +Nata » 13 май 2012, 12:48

pawlovaln писал(а):
Pux писал(а):
pawlovaln писал(а): это тоже в Умнице. Да, недешево, но там акция была, нам в подарок придет книжка для творчества с жирафиком. Я не пожалела, что взяла у них букварь с пеленок и чтение с пеленок, уже математику изучаем.

Киньте ссылочку, или картинку выложите. Нам 1,5. Даже завидно как-то, другие уже математику учат, а мы еще букв не знаем :krik:
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Сообщение m@k@ronk@ » 13 май 2012, 13:40

+Nata писал(а):Киньте ссылочку, или картинку выложите. Нам 1,5. Даже завидно как-то, другие уже математику учат, а мы еще букв не знаем :krik:
На сайте http://www.umnitsa.ru/ всё можно посмотреть и заказать. Это же не только дело в деньгах, каждый день заниматься надо. Себя заставлять и ребёнка заинтересовывать!

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Сообщение +Nata » 13 май 2012, 19:29

pawlovaln спасибо, поизучаю.
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Re: Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Сообщение Любовь Гец » 13 май 2012, 21:49

Ой девчонки какие вы умнички!!!Мне даже стыдно стало..все методики знаю от и до..а на своих детях не применить..руки не доходят :smuschenie:
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Пух » 14 май 2012, 09:00

А я и Математику с пелёнок сама делала :Crai_zi: Не заказывала :ta_n_cor:И дело и не результате тоже, то есть не стоит ждать,что ребёнок выучит сразу счет до ста и читать начнёт,надо просто заниматься.На самом деле,иногда лень разбирает.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение m@k@ronk@ » 14 май 2012, 10:30

Pux писал(а):А я и Математику с пелёнок сама делала :Crai_zi: Не заказывала :ta_n_cor:И дело и не результате тоже, то есть не стоит ждать,что ребёнок выучит сразу счет до ста и читать начнёт,надо просто заниматься.На самом деле,иногда лень разбирает.

Да математику можно и самой сделать. Я чередую математику и чтение, а то надоедает, не хочет смотреть карточки. В воскресенье обычно не занимаемся! Любит Книжную разминку из Умницы! Проснется, завтракать, а сынок книгу тащит, мол читай!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Пух » 14 май 2012, 20:46

Мы раз в день занимаемся и чтением,и математикой,чаще ему не интересно :( ,я не настаиваю,а вообще,кажется,что моему сыну нравится только бегать с мячами :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Сообщение Любовь Гец » 14 май 2012, 22:20

:-) :-) :-)
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение m@k@ronk@ » 16 май 2012, 15:28

Pux писал(а):Мы раз в день занимаемся и чтением,и математикой,чаще ему не интересно :( ,я не настаиваю,а вообще,кажется,что моему сыну нравится только бегать с мячами :)

Мы сейчас тоже велосипеды полюбили, но всё равно занимаемся. У меня 100 цветов есть от Умницы! Достаю красную карточкуи бегаем с ней по дому ищем всё красное!

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Сообщение Пух » 16 май 2012, 22:26

pawlovalnЛюба,надо тоже попробовать так поиграть с карточками.Вообще,надо, наверно, выбрать по одному оттенку основных цветов и работать с ними.А то мы в кучу эту зароемся и раскидываем карточки везде.Всё хочу бассейн маленький,как в "Крохе"купить,крупой там играться,да всё никак.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Пред.След.

Вернуться в Раннее развитие детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber