Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение m@k@ronk@ » 27 май 2012, 15:01

Ання писал(а):у моей любимая развивающая "игрушка" сейчас поддон в котором с одной стороны кресс-салат растет,с другой чеснок. любитель живой природы, она и рвет-ест и поливает, вчера рыхлить взялась, только успеваю подоконник протирать. сегодня яму там взялась копать. дрозофил гоняла:"улетайте голодные мухи". с утра встанет и бежит к окну, уж не знаю насколько хватит)
Юный натуралист растет!!! А мы купили массажную дорожку, можно конечно сшить самой, но я не умею! Вещь классная! Торможу, не знаю, как фото вставить, показать, там внутри, типа пуговок, пробочек всяких, замочки нашиты...
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Ання » 27 май 2012, 21:07

m@k@ronk@ писал(а):
Ання писал(а):у моей любимая развивающая "игрушка" сейчас поддон в котором с одной стороны кресс-салат растет,с другой чеснок. любитель живой природы, она и рвет-ест и поливает, вчера рыхлить взялась, только успеваю подоконник протирать. сегодня яму там взялась копать. дрозофил гоняла:"улетайте голодные мухи". с утра встанет и бежит к окну, уж не знаю насколько хватит)
Юный натуралист растет!!! А мы купили массажную дорожку, можно конечно сшить самой, но я не умею! Вещь классная! Торможу, не знаю, как фото вставить, показать, там внутри, типа пуговок, пробочек всяких, замочки нашиты...


натуралист, ага. в топиарном парке сегодня посреди всякой рукотворной красоты нашла на отшибе какого-то козла и трех фазанов и полчаса с ними беседовала)
Последний раз редактировалось Ання 14 июн 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Сообщение Пух » 27 май 2012, 21:38

m@k@ronk@Где покупали,какова цена?Нам тоже надо,массажный коврик хотела,но пока некогда найти его по городу
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение m@k@ronk@ » 09 июн 2012, 21:45

Pux писал(а):m@k@ronk@Где покупали,какова цена?Нам тоже надо,массажный коврик хотела,но пока некогда найти его по городу

Лена, я брала чрез интернет. Разумок.ру. Мне скидку делали, в общем с пересылской 1800р. Недешево! Я его девочкам в Крохе показывала, если шить умеете, можно самой сделать! Вопрос: какие игрушки берете в дорогу или на отдых? А то столько вещей получается, лишнего брать не хочется. Муж уже запретил велик брать(

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


СообщениеСообщение было удалено | удалил: TRINITY | 09 июн 2012, 22:49.


Re: Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Сообщение Alexa » 13 июн 2012, 10:09

И у нас сын природу в последнее время полюбил, а вообще у него любимая "Развивайка" - это ключи и замки! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Пух » 13 июн 2012, 14:33

m@k@ronk@ писал(а):
Pux писал(а):m@k@ronk@Где покупали,какова цена?Нам тоже надо,массажный коврик хотела,но пока некогда найти его по городу

Лена, я брала чрез интернет. Разумок.ру. Мне скидку делали, в общем с пересылской 1800р. Недешево! Я его девочкам в Крохе показывала, если шить умеете, можно самой сделать! Вопрос: какие игрушки берете в дорогу или на отдых? А то столько вещей получается, лишнего брать не хочется. Муж уже запретил велик брать(

Мы поехали в Новосиб с сыной,взяли в дорогу мячей,машинку,пирамидку,стульчик.Коляску нам нашли уже в Сибе. Очень рада,что стульчик взяли- не поленились,хоть покормить нормально можно.Если бы поехали на машине,велик бы взяли обязательно,так что смотря куда отдыхать ехать.На Шира ездили,тоже с великом и мячом :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение m@k@ronk@ » 14 июн 2012, 14:50

Стул дело хорошее, только папа наш и его забраковал. Горшов взяли, в итоге бегал все равнов кустики) Набрала целую сумку игрушек, в итоге пригодился надувной круг (вода холодная была в озере), мяч, ведро (в него камни кобирали и кидали в озеро). Больше всего понравилась палатка, т.к. домика детского у сына нет, то палаткой впечатлен был!!! Даже сверху залазил! А вот в санаторий думаю пару машинов взять и книжек (любим их очень)!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение +Nata » 15 июн 2012, 22:00

Хочу немного про наши развивающие игрушки написать, нам 1,7 мес, хорошо собираем вот такую деревянную игрушку Клоун Пирамидка Изображение - многое сама делает, я немного помогаю.
Очень любит вкладыши Бомбик, они толщиной ок 0,4 см, какой-то упругий материал Изображение - просит эти вкладыши, так же многое сама собирает, я ей немножко помогаю.
Хорошо развивает мелкую моторику, мышление :)
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Сообщение m@k@ronk@ » 16 июн 2012, 15:08

У нас тоже последняя есть, складываем их неочень, она мягкая, не может запихать, а просишь, неси куклу , найдем ей место, несет!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Раннее развитие детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber