Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наш новый хит-пластилин

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Наш новый хит-пластилин

Сообщение Sol19 » 28 янв 2015, 14:21

Последнее время только и играем пластилином. Для разнообразия игры себе в помощь купила набор формочек, ножниц и других приспособлений, а так же взяла пособие "Пластилиновый снежок. Школы семи гномов". Вчера мы прикрепляли сделанные нами "яблочки" на дерево.Изображение
Я все учу крутит шарики, колбаски у него получаются намного лучше.
Потом раскатывали пластилин и вырезали печеньки для игрушечных гостей. Вот такие получились печеньки.Изображение
Пытались вырезать специальными ножницами, но это пока получается с переменным успехом. После просто, сын мял в ладошках кусочки пластилина, рвал и снова соединял кусочки.
Аватара пользователя
Sol19
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 1
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: Сын, 4 года


Сообщение красивоглазая » 12 ноя 2015, 13:29

Sol19 писал(а):Последнее время только и играем пластилином. Для разнообразия игры себе в помощь купила набор формочек, ножниц и других приспособлений, а так же взяла пособие "Пластилиновый снежок. Школы семи гномов". Вчера мы прикрепляли сделанные нами "яблочки" на дерево.Изображение
Я все учу крутит шарики, колбаски у него получаются намного лучше.
Потом раскатывали пластилин и вырезали печеньки для игрушечных гостей. Вот такие получились печеньки.Изображение
Пытались вырезать специальными ножницами, но это пока получается с переменным успехом. После просто, сын мял в ладошках кусочки пластилина, рвал и снова соединял кусочки.

молодец Ваш сынишка. а у меня доченька не может липкое держать в руках. берет что-то липкое (пластилин, мармелад, жвачку ....)и у нее начинаются рвотные позывы..
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение olga_24 » 14 ноя 2015, 15:48

У меня тоже очень любит играть в пластилин доча! а вам уже сколько с какого возвраста вы началилипить?:)
работа для мам
Аватара пользователя
olga_24
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: Василина


Сообщение Лимона » 19 ноя 2015, 17:10

У меня дочке 1,5 я попробовала ей дать пластилин, ей что то не понравилось. Может быть еще рано?
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1749
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина



Вернуться в Раннее развитие детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber