Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2017

Добро пожаловать!

Re: Лето 2017

Сообщение Лист » 17 янв 2017, 20:46

Лёля Шмель, ух, ты! Поздравляю! Когда ПДР, кто есть уже? :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Лёля Шмель » 17 янв 2017, 21:55

Светлана Сергеевна Ага, Света, за третьим пошла. Главное - ходить далеко не надо :D
Света, не буду пока ПДР писать.

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Лето 2017

Сообщение Настасья » 17 янв 2017, 22:09

Лёля Шмель
Оля, молодец!!! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Лист » 18 янв 2017, 22:16

У меня что-то в в голове мысли какие-то дурные... ТО живот, кажется, перестал расти, шевелюх нет до сих пор. Ещё и сердце не послушали на последнем приёме, зато перевели к спецу по невынашиванию :( И приёма ещё неделю ждать..
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение ZanoZa » 18 янв 2017, 22:35

Лист писал(а):У меня что-то в в голове мысли какие-то дурные... ТО живот, кажется, перестал расти, шевелюх нет до сих пор. Ещё и сердце не послушали на последнем приёме, зато перевели к спецу по невынашиванию :( И приёма ещё неделю ждать..

Подожди ещё чуть-чуть и начнутся шевелюшки. У меня на нг праздниках паника была,хотела даже в гинекологию съездить, сердце послушать. Думаю ну как так,в первую Б на 17й недели шевеления почувствовала, а тут вторая Б,16я неделя уже, во вторую раньше же... Ребь видимо меня решил успокоить и 8 января наконец-то я почувствовала. и про живот как и ты загоняюсь,2й день кажется, что он меньше стал :Crai_zi:.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 18 янв 2017, 22:43

Лист писал(а):У меня что-то в в голове мысли какие-то дурные... ТО живот, кажется, перестал расти, шевелюх нет до сих пор. Ещё и сердце не послушали на последнем приёме, зато перевели к спецу по невынашиванию :( И приёма ещё неделю ждать..

А по какой причине перевели на спецприём ? Они обычно сразу при постановке на учёт переводят.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение solis » 19 янв 2017, 09:37

ZanoZa писал(а):
Лист писал(а):У меня что-то в в голове мысли какие-то дурные... ТО живот, кажется, перестал расти, шевелюх нет до сих пор. Ещё и сердце не послушали на последнем приёме, зато перевели к спецу по невынашиванию :( И приёма ещё неделю ждать..

Подожди ещё чуть-чуть и начнутся шевелюшки. У меня на нг праздниках паника была,хотела даже в гинекологию съездить, сердце послушать. Думаю ну как так,в первую Б на 17й недели шевеления почувствовала, а тут вторая Б,16я неделя уже, во вторую раньше же... Ребь видимо меня решил успокоить и 8 января наконец-то я почувствовала. и про живот как и ты загоняюсь,2й день кажется, что он меньше стал :Crai_zi:.


У меня тоже в конце 17 недели паника была....... Волосы готова была рвать на себе. мыслей дурных куча кучная была......((((((((( в ближайший выходной в платную хотела бежать, чтобы сердце послушать...... Но ребеночек мамочку пожалел и толкаться начал))))))

Сейчас у меня 19н и все шевеления, как щекотка. Один раз только более менее сильный пиночек был. Это нормально? Я думала прям чувствительно все будет уже на этом сроке.

И как считать шевелюшки? Я бывает несколько часов ничего не чувствую, а потом 2 штуки подряд. Их считать, как один или как 2? А бывает вообще целый день ничего не чувствую, под вечер уговариваю дитятку мамочку пнуть и один или два раза шевельнется. Это нормально на моем сроке? :smuschenie:
Последний раз редактировалось solis 19 янв 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
solis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Лето 2017

Сообщение solis » 19 янв 2017, 09:40

Девочки и еще вопрос 9.01 сдавала тройной тест. Результаты я узнаю только на приеме 25.01. Я переживаю маленько. Если бы были плохие результаты, мне бы позвонили пересдавать или нет?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
solis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Лето 2017

Сообщение Светлана Сергеевна » 19 янв 2017, 10:58

solis, если ты не чувствуешь шевелений - это не значит, что их нет :) Да и посмотри какого размера сейчас малыш. Откуда сильные толчки-то будут? Вот ближе к 30 неделям там Пинки так Пинки будут :D
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Светлана Сергеевна » 19 янв 2017, 11:01

solis писал(а):Девочки и еще вопрос 9.01 сдавала тройной тест. Результаты я узнаю только на приеме 25.01. Я переживаю маленько. Если бы были плохие результаты, мне бы позвонили пересдавать или нет?


Это что за тест такой?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber