Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Сообщение Kistochka » 19 янв 2017, 18:59

Евгения К писал(а):
Самая Пандовая Панда писал(а):
Евгения К писал(а):У меня до нового года врач Парфенова была,так вообще такое ощущение что она там для красоты сидела...

я к Парфёновой попала, когда летом на учет вставала - на моём 7 участке врача не было.
Меня тоже напрягло её безразличие что-ли. Зато она точно при осмотре определила срок (а на платном узи, которое я сделала до осмотра, мне поставили срок на 2 недели больше).

Может как врач она конечно хорошая,но делать ничего не хочет и не делает,девочка в очереди говорила что начала по какой то причине возмущаться там в кабинете,так она ей говорит-че я вам тут за мизерную зарплату типо распинаться буду.. А мне как то раз слушает сердечко ребенку и найти не может где лежит,водит по животу водит и говорит-он вообще у вас шевелится,типо живой там или нет..Я маме рассказала так она вообще в шоке была!

Офигеть :s_h_ok: :Crai_zi: мамы итак иногда себе на придумать могут кучу,а тут ещё и врач говорит такое :Crai_zi:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 19 янв 2017, 19:09

Я была спокойна потому что чувствовала дочу до захода в кабинет и после она все таки нашла сердечко..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Nastya*_* » 19 янв 2017, 19:11

Евгения К писал(а):Nastya*_* а вам как?Понравилась?

Я тоже один раз у неё была. Вроде понравилась, но с первого взгляда прям очень молодой показалась. Знакомая одна рассказывает, что её пригласили в перинатальный работать. Видать набирают персонал новый
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Евгения К » 19 янв 2017, 19:16

Nastya*_* писал(а):
Евгения К писал(а):Nastya*_* а вам как?Понравилась?

Я тоже один раз у неё была. Вроде понравилась, но с первого взгляда прям очень молодой показалась. Знакомая одна рассказывает, что её пригласили в перинатальный работать. Видать набирают персонал новый

Понятно,надо у нее спросить когда планируют его открыть,ь наверно в феврале туда еще не попаду :(
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Ksushk_in » 19 янв 2017, 20:23

Евгения К писал(а):
MamaMatveia писал(а):Смотрю всем чтото бесплатно выписывают. Мне ниразу не выписывали. С чем это интересно связано.

Мне Кальцемин выписывали и тержинан на общую сумму где то около 1000 наверно. Выглядело это так-акушерка мне говорит купите сами,я говорю а что можно получить,она-ну давайте выпишу вы же еще ничего не получали... Короче если бы сама не спросила не предложили бы.

нормально ! Мне ничего не выписывают никогда..
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Kistochka » 19 янв 2017, 20:39

Евгения К писал(а):
Nastya*_* писал(а):
Евгения К писал(а):Nastya*_* а вам как?Понравилась?

Я тоже один раз у неё была. Вроде понравилась, но с первого взгляда прям очень молодой показалась. Знакомая одна рассказывает, что её пригласили в перинатальный работать. Видать набирают персонал новый

Понятно,надо у нее спросить когда планируют его открыть,ь наверно в феврале туда еще не попаду :(

И в марте туда сказали ещё никто не попадёт ))) посмотрим,может и правда ближе к лету )
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Я_Виктория » 20 янв 2017, 11:10

Самая Пандовая Панда писал(а):
Евгения К писал(а):У меня до нового года врач Парфенова была,так вообще такое ощущение что она там для красоты сидела...

я к Парфёновой попала, когда летом на учет вставала - на моём 7 участке врача не было.
Меня тоже напрягло её безразличие что-ли. Зато она точно при осмотре определила срок (а на платном узи, которое я сделала до осмотра, мне поставили срок на 2 недели больше).


Девочки, а Парфёнова куда делась с 10 участка? Ушла в роддом или в частную? просто тоже раньше у неё наблюдалась
Аватара пользователя
Я_Виктория
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: есть.........


Сообщение Евгения К » 20 янв 2017, 11:26

Я_Виктория писал(а):
Самая Пандовая Панда писал(а):
Евгения К писал(а):У меня до нового года врач Парфенова была,так вообще такое ощущение что она там для красоты сидела...

я к Парфёновой попала, когда летом на учет вставала - на моём 7 участке врача не было.
Меня тоже напрягло её безразличие что-ли. Зато она точно при осмотре определила срок (а на платном узи, которое я сделала до осмотра, мне поставили срок на 2 недели больше).


Девочки, а Парфёнова куда делась с 10 участка? Ушла в роддом или в частную? просто тоже раньше у неё наблюдалась

Сидит в соседнем кабинете,теперь она мамолог.
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Амели » 21 янв 2017, 17:43

Девчонки, как дела? что-то все притаились, я в пятницу на 3е УЗИ сходила, аппарат, конечно, доисторический в женской консультации, сердце нам нормально посмотреть не смогли, отправили пересматривать в центр планирования. По весу мы уже 1480г в 31 неделю, еще умудрились на УЗИ волосы рассмотреть аж 12 мм, косы уже плести можно :D
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Kistochka » 22 янв 2017, 08:30

Всем привет ! Лиза,поздравляю с УЗИ!!!! :ta_n_cor:
Будете косы русые плести !!)) :-) у меня программа примерно такие же параметры в весе и росте показывает ! И малыш уже как "помело" :D
Девочки ,мартовские ..во что думаете ребёнка на выписку одевать ? В конверт ,типо комбинезончика,чтобы на прогулках использовать потом ,или специально в каких конвертах ? Я вот думаю шить типо одеяло -конверт по сезону.. Но есть ли смысл,только что красиво вроде! Или комбез мешок купить. Хотя у нас есть и комбез от дочки,и конверт (только у него сезон другой ). все нейтральных оттенков .. Вот и хз.. Как сделать -то :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber