мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2017 (3)

Добро пожаловать!

Сообщение Самая Пандовая Панда » 21 фев 2017, 10:28

Ksushk_in писал(а):я уже хочу на ктг сходить и на узи-3...пинается аж кричу (( сегодня на узи почек ходила и видела там прямо возле почки ногу кое-кого ))) вот кто мне анализы портит своими пинками!


я тоже ворчу, что после того как ребенок перевернулся вниз головой, у меня там теперь не зайчик, а конь ))
вчера ждала, пока приложение скачается, положила телефон на живот - меткий пинок, и телефон на полу )))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ksushk_in » 21 фев 2017, 10:32

Самая Пандовая Панда писал(а):
Ksushk_in писал(а):я уже хочу на ктг сходить и на узи-3...пинается аж кричу (( сегодня на узи почек ходила и видела там прямо возле почки ногу кое-кого ))) вот кто мне анализы портит своими пинками!


я тоже ворчу, что после того как ребенок перевернулся вниз головой, у меня там теперь не зайчик, а конь ))
вчера ждала, пока приложение скачается, положила телефон на живот - меткий пинок, и телефон на полу )))

подружка говорит "ты наверное такое умиление чувствуешь" , ага :D :-) умиление было полтора-два месяца назад)))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Kistochka » 21 фев 2017, 10:41

Всем привет! Да девочки ,у меня тоже живот весь ходуном ..может это все-таки на погоду ?? У меня снова все суставы ноют!! Прям реально что-то в эту б как -то тяжелее мне,то ли старею :D то ли зима так действует !!!
Вчера на ктг была ,и кровь снова сдала (ВИЧ,рв).. Надеюсь пара походов в поликлинику и все.. На 9.03 приём . а там интересно попаду ль ещё :-)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение iveta » 21 фев 2017, 14:15

У меня тоже ребь последние 2 дня сильно бушует, прям аж страшно что вот вот прорвет пузо.
Изображение
Аватара пользователя
iveta
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Яночка 24.05.17


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Татаська » 21 фев 2017, 14:22

Девочки, судя по ветру, давлению и геомагнитной обстановке, детки метеочувствительны же, остается только переждать ;)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение _Татьянка_ » 21 фев 2017, 15:03

У меня и старшая с ума сходит,ночами орет как будто режут, в животе тоже пляски ночами :-) скорее бы уже улучшилась эта метео обстановка
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Ksushk_in » 21 фев 2017, 16:03

надеюсь, все-таки на погоду...иначе я уже извела себя догадками..
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Самая_лучшая » 21 фев 2017, 16:29

Ksushk_in писал(а):
Самая Пандовая Панда писал(а):
Ksushk_in писал(а):я уже хочу на ктг сходить и на узи-3...пинается аж кричу (( сегодня на узи почек ходила и видела там прямо возле почки ногу кое-кого ))) вот кто мне анализы портит своими пинками!


я тоже ворчу, что после того как ребенок перевернулся вниз головой, у меня там теперь не зайчик, а конь ))
вчера ждала, пока приложение скачается, положила телефон на живот - меткий пинок, и телефон на полу )))

подружка говорит "ты наверное такое умиление чувствуешь" , ага :D :-) умиление было полтора-два месяца назад)))

Мне кстати не очень-то и нравятся все эти там шевеления, какое умиление?)) в начале ждешь их конечно, а потом надоедает как-то(( и мне почему-то стыдно за свои ощущения))
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Татаська | 22 фев 2017, 13:32.
Причина: Реклама


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Panochka » 22 фев 2017, 19:04

Девочки, всем привет :ta_n_cor: , погодка супер, не правда ли? :D Кто как себя чувствует?
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber