мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зима 2017-2018

Сообщение Smiley » 20 июн 2017, 13:10

ИльяшенкоД писал(а):Smiley я вот думаю может платно где-нибудь еще пройти..уж очень хочется быть уверенной что здоровенький малыш.

Знать бы к кому попадем, мне так и не дали направление, сказали рано еще, на следующей явке :-_( по идее в цпс хорошие спецы должны смотреть. Я думаю если после УЗИ будут какие-то сомнения, то я бы тоже платно сходила
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Сообщение Smiley » 20 июн 2017, 13:17

Еще у меня такой вопрос: мы с мужем поженились и переехали в дом, в этом году первый раз сама посадила огород, сейчас прополка и все такое. Замечаю что иногда как поработаю начинает живот тянуть немного. Стараюсь не напрягаться, но как? Делать надо. Как осенью с животом собирать урожай будем вообще не знаю. посоветуйте пожалуйста, что можно делать, а что нет.
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Kaver » 20 июн 2017, 19:42

Smiley простите девочки, что влажу. На вашем сроке вам желательно ничего не делать в огороде, а в такую жару и подавно. Говорю т.к. были неприятности у меня лично. Да и у многих девочек на форуме. У меня огород лег на плечи мужа после первого больничного. А вот у некоторых все закончилось очень печально. Решать конечно вам, что важнее. Ничего в общем то страшного не случится, если вы один год побудете без оорода.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Smiley » 21 июн 2017, 07:59

Nefertity писал(а):Smiley простите девочки, что влажу. На вашем сроке вам желательно ничего не делать в огороде, а в такую жару и подавно. Говорю т.к. были неприятности у меня лично. Да и у многих девочек на форуме. У меня огород лег на плечи мужа после первого больничного. А вот у некоторых все закончилось очень печально. Решать конечно вам, что важнее. Ничего в общем то страшного не случится, если вы один год побудете без оорода.

Спасибо! Ну вот так уж получилось: почти все высадили и узнали, теперь не бросить. Я думаю может что-то можно делать, полоть хотя бы грядки потихоньку, и помидоры подвязывать, муж не умеет. Остальное конечно не делаю, тяжести не поднимаю.
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Настасья » 21 июн 2017, 09:39

Smiley
в наклон не работайте, можно на коленочках сидеть между грядок, выходить ранним утром(вечером комаров много).

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Smiley » 23 июн 2017, 19:33

Девочки, чего молчите? Как дела, как жару такую переносите? Как у вас дела с токсикозом? У меня с первого дня задержки и до сих пор не отпускает, тошнит постоянно. :(
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Добромира » 25 июн 2017, 22:16

Smiley Привет-привет! Ужасненько, жара невыносимая, так-то с токсикозом нелегко, ещё и пекло :Crai_zi: У меня во вторник первое УЗИ :ya_hoo_oo: А ещё ночные кошмары одолели :krik: Купались уже?
Мой телеграмм канал с обзорами, лучшими предложениями, разборами https://t.me/dobromiraMamaAbk
Аватара пользователя
Добромира
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Милая дочка


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Smiley » 27 июн 2017, 12:42

ИльяшенкоД я не купаюсь. Боюсь. Выезжали на природу с друзьями, сидела в тенечке. Тяжело конечно, но теперь во многом приходится себе отказывать. Как УЗИ? Кто делал? Как впечатления?
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Добромира » 27 июн 2017, 12:58

Smiley а почему боишься?
Ой прикольно, ничего сильно не рассказали. Срок у меня по месячным 13 недель, а по УЗИ 11 поставили, и сказали 10 июля ещё прийти. За то показали, маленький такой, ручки ножки крохотульки :beremennaya: делала женщина, буду дома напишу как фамилия, так не помню к сожалению. Но всё же хочу на платное сходить, хочу фотки, видео на память, а тут не предложили :-_(
Мой телеграмм канал с обзорами, лучшими предложениями, разборами https://t.me/dobromiraMamaAbk
Аватара пользователя
Добромира
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Милая дочка


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Smiley » 28 июн 2017, 15:34

ИльяшенкоД боюсь купаться чтоб не простудиться, да и в грязной воде страшно, чтоб ничего никуда не попало. Может это я зря. :ne_znau:
Как фамилия врача? Может это она срок от зачатия поставила? Или она сказала что не соответствует?
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber