Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2018

Сообщение Eva_Abakan » 28 ноя 2017, 15:39

Привет всем!!! :) Я тоже с Вами :ya_hoo_oo: Долго пряталась :Crai_zi: На учте встала уже в ПЦ без предварительной записи, регистратура с 7:30 начинает работать, приходите с паспортом, полисом и СНИЛС и копии этих документов, да предварительно надо позвонить уточнить на каком участке вы стоите, вам скажут с какого времени принимают беременных именно на вашем участке, приходите за пол часа пока оформляют документы дают карточку и все по живой очереди, в течении часа я прошла! что касаеться вахты (пропускной системы) тут все интересно, впреинципе за все посящения не возникло не разу проблем, только один раз попался очень интересный охранник, со всех требовал паспорт, с открытыми страницами:) а так все нормально, но при себе желательно иметь его! анали принимают (кровь) на 3 эаже в 7:30, пришла тоже без очереди. за минут 5. Первый скрининг тоже уже прошла, тамже, но это отдельная история! :-) единственное скажу, что кто хочет фото малыша сразу перед просмотром скажите об этом врачу, я осталась без фото (чем очень расстроилась) меня просто об этом не предупредили, а когдда я сказадла мне врач сказал надо было раньше об этом говорить! я бы на запись поставила, это платная процедура, какая то капеешная, но платить в кассе (просто врач отвлеклась и меня не предупредила об этом). Ну все беременяшки вроде самое интересное написала. Всем удачи!!! Теперь мы с вами на связи!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Eva_Abakan
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Маруся
Мои детки: Сыночек, лапочка дочка


Re: Лето 2018

Сообщение Настик » 28 ноя 2017, 16:09

Мне сам врач предлагал фото и видео на диск и оплата в кабинете, запись об этом в тетрадь делали. Но это на втором узи, правда. 300 руб.вместе с диском.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1486
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Miko » 28 ноя 2017, 16:37

Настик писал(а):Miko, да почему, идёте утром с толпой и говорите, что на анализ, пропускают даже не глядя паспорт. Вход номер 21, насколько я помню.

Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Miko
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: София


Сообщение Miko » 28 ноя 2017, 20:15

Eva_Abakan писал(а):Привет всем!!! :) Я тоже с Вами :ya_hoo_oo: Долго пряталась :Crai_zi: На учте встала уже в ПЦ без предварительной записи, регистратура с 7:30 начинает работать, приходите с паспортом, полисом и СНИЛС и копии этих документов, да предварительно надо позвонить уточнить на каком участке вы стоите, вам скажут с какого времени принимают беременных именно на вашем участке, приходите за пол часа пока оформляют документы дают карточку и все по живой очереди, в течении часа я прошла! что касаеться вахты (пропускной системы) тут все интересно, впреинципе за все посящения не возникло не разу проблем, только один раз попался очень интересный охранник, со всех требовал паспорт, с открытыми страницами:) а так все нормально, но при себе желательно иметь его! анали принимают (кровь) на 3 эаже в 7:30, пришла тоже без очереди. за минут 5. Первый скрининг тоже уже прошла, тамже, но это отдельная история! :-) единственное скажу, что кто хочет фото малыша сразу перед просмотром скажите об этом врачу, я осталась без фото (чем очень расстроилась) меня просто об этом не предупредили, а когдда я сказадла мне врач сказал надо было раньше об этом говорить! я бы на запись поставила, это платная процедура, какая то капеешная, но платить в кассе (просто врач отвлеклась и меня не предупредила об этом). Ну все беременяшки вроде самое интересное написала. Всем удачи!!! Теперь мы с вами на связи!!!! :ya_hoo_oo:



Привет! Очень познавательный рассказ))
Изображение
Аватара пользователя
Miko
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: София


Сообщение Miko » 28 ноя 2017, 20:16

Девочки, давайте познакомимся? Поболтаем) Может оформим первую страничку? )) Как во всех болтушках?))
Изображение
Аватара пользователя
Miko
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: София


Сообщение Баскакова Юлия » 28 ноя 2017, 20:54

Меня зовут Юля мне 31 год, есть доча София 3года.
Первое узи назначили на 22 декабря.
Viber /sms: 89130597506 или ЛС
xxx_julia_xxx@mail.ru
Мишки Тедди от Баскаковой Юлии
Аватара пользователя
Баскакова Юлия
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 96
Фото: 0
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: София
Георгий


Сообщение ВаФля » 29 ноя 2017, 06:59

Miko писал(а):Девочки, давайте познакомимся? Поболтаем) Может оформим первую страничку? )) Как во всех болтушках?))

Привет :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Тему Я создала. Сегодня постараюсь сделать первый пост красивый.
ВаФля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Лето 2018

Сообщение ВаФля » 29 ноя 2017, 07:00

Девочки, кто нибудь знает уже пол ребенка?
ВаФля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Miko » 29 ноя 2017, 08:43

ВаФля писал(а):
Miko писал(а):Девочки, давайте познакомимся? Поболтаем) Может оформим первую страничку? )) Как во всех болтушках?))

Привет :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Тему Я создала. Сегодня постараюсь сделать первый пост красивый.

Хорошо))
Изображение
Аватара пользователя
Miko
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: София


Re: Лето 2018

Сообщение Miko » 29 ноя 2017, 08:45

Меня тоже зовут Юля) у меня ещё нет детей))) у меня пдр наверное тут пока, позже всех))
Изображение
Аватара пользователя
Miko
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: София


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber