центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Размер пособия

Re: Размер пособия

Сообщение amgrenev » 23 окт 2014, 21:05

Ну да можете заменить, если это приведёт к увеличению. Вообще если у вас в 2014 зарплата была больше чем в 2012 то смысла заменять года нетИзображение
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Размер пособия

Сообщение amgrenev » 23 окт 2014, 21:06

Простите за качество.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Размер пособия

Сообщение Лист » 23 окт 2014, 21:23

amgrenev, что-то у меня не открывается - ошибка :( ...
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Размер пособия

Сообщение amgrenev » 23 окт 2014, 21:35

Лист может формат не тот, с планшета :ne_znau:
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Размер пособия

Сообщение amgrenev » 23 окт 2014, 21:36

Я делала официальный запрос в соц страх и даже с ним на руках моя бухгалтерия усомнилась и уточнили сами, в итоге заменили мне 2013 год на 2011 по заявлению.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Лист » 23 окт 2014, 22:10

Скачала док себе - открывается, но мелко, а при увеличении всё расплывчато :Crai_zi:
Но в любом случае спасибо за мысль - буду иметь ввиду эту информацию :)
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Размер пособия

Сообщение Светлана Сергеевна » 23 окт 2014, 22:29

блин, тоже ошибку выдает :krik: Лист, Света, можешь как-нибудь мне скинуть фото?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение milena17 » 13 ноя 2014, 20:07

добрый вечер,подскажите, с 16 декабря 2014 будет выписан больничный по Б и Р,а если я в этот момент нахожусь в законном отпуске до 31 декабря 2014г,могу ли я написать заявление на работе,что пойду в декрет с 1 января 2015г?
как будут посчитаны декретные? если так можно, то какой период войдет в расчет - 2013 и 2014 гг?
Аватара пользователя
milena17
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доченьки Лерочка и Сашенька


Re: Размер пособия

Сообщение amgrenev » 14 ноя 2014, 21:46

Скорее всего остаток вашего отпуска будет перенесен на дату окончания Больничного, как закончится, догуляете отпуск, а потом пойдёт в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Это конечно кадровики вам так неудачно отпуск посчитали, я своим дикретницам считаю, так что бы смогли догулять до больничного. Больничный НЕЛЬЗЯ перенести по заявлению.
А вот отпуск до 1,5 лет вам уже будут считать в зависимости от вашего заявления, либо 13-14 года, либо 14 можете заменить на любой другой, если это повысит выплату.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Sheda » 15 ноя 2014, 00:17

milena17 писал(а):добрый вечер,подскажите, с 16 декабря 2014 будет выписан больничный по Б и Р,а если я в этот момент нахожусь в законном отпуске до 31 декабря 2014г,могу ли я написать заявление на работе,что пойду в декрет с 1 января 2015г?
как будут посчитаны декретные? если так можно, то какой период войдет в расчет - 2013 и 2014 гг?

Я сегодня как раз в такой же ситуации была. Месяц назад мне в больнице сказали, что можно написать отказ от больничного и продолжить работать, а потом как решу идти на больничный они мне его выпишут.
Сегодня пришла писать отказ, так как я в отпуске до 3 декабря, а мне говорят по закону вы сейчас даже если и напишите отказ до 4 декабря вам всё равно потом больничный дадут с 14 ноября и бухгалтерии всё равно придется пересчитывать вам отпускные, а отпуск будете догуливать после отпуска до 1,5 лет.
Даже закон показали, что они больничный выписывают не в дату обращения за больничным, а по сроку 30 недель.
Изображение
Аватара пользователя
Sheda
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Курагино
Медали: 7
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Кариночка 14 лет и Олеся 6 лет


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber