мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

К кому встать на учет?

Сообщение Vahetka » 09 авг 2016, 10:43

OksanaNV85 писал(а):Девульки, есть опыт с Киприной Ольгой Александровной 4 ый участок.

вы имели в виду 3 участок? Киприна на 3 участке. Я наблюдаюсь у нее. Мне она нравится очень, я специально к ней попросилась, что бы она мою беременность вела. Общаться с ней легко, но иногда нужно напоминать про какие либо анализы т.к. у нее много очень людей и она завертивается и забывает в попыхах кое что! Но, она мне нравится и как врачи и как человек.
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Galina Panova » 12 авг 2016, 11:51

Сегодня пошла записываться, чтобы встать на учет, меня определили на 11 участок к Дорошенко. Она дала мне список документов и сказала что обязательно нужна временная прописка, хотя я по нота бене слышала что это незаконно,что на учет можно встать с паспортом и полюсом, сказала что выезжает на место жительство и проверяет действительно ли там живут или нет.что уже не раз девушек отправляла по месту прописки. Я то живу по адресу где сказала, но я совневаюсь что хозяин квартиры захочет сделать мне прописку временную, ему то это не нужно.что будет если я не принесу эту прописку? она что, откажется ставить меня к себе на участок на учет?Может кто то сталкивался с таким? ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Kaver » 12 авг 2016, 12:01

Galina Panova сталкивалась. Надо написать заявление на прикрепление к этой ЖК, лежит образец сбоку слева у окошка регистратуры (это если не Абаканская прописка). И все. А что выезжают, это они вам страшилки рассказывают, стойте на своем что встаете у нее на учёт. Никакой временной прописки не надо, что за бред.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Galina Panova » 12 авг 2016, 12:52

Nefertity писал(а):Galina Panova сталкивалась. Надо написать заявление на прикрепление к этой ЖК, лежит образец сбоку слева у окошка регистратуры (это если не Абаканская прописка). И все. А что выезжают, это они вам страшилки рассказывают, стойте на своем что встаете у нее на учёт. Никакой временной прописки не надо, что за бред.

Спасибо,так и сделаю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Kistochka » 12 авг 2016, 12:56

Nefertity писал(а):Galina Panova сталкивалась. Надо написать заявление на прикрепление к этой ЖК, лежит образец сбоку слева у окошка регистратуры (это если не Абаканская прописка). И все. А что выезжают, это они вам страшилки рассказывают, стойте на своем что встаете у нее на учёт. Никакой временной прописки не надо, что за бред.

я тоже с дочей так вставала на учет, не было абаканской прописки! заявление написала и все! :)
интересно,неужели врач об этом не знает, раз за временной отправляет :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Kistochka » 12 авг 2016, 12:58

Galina Panova писал(а): сказала что выезжает на место жительство и проверяет действительно ли там живут или нет.

представила! :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: вот им заняться нечем тогда, при очередях в коридорах,еще и по вставшим на учет кататься! :D :D :D :D
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение мамочка » 12 авг 2016, 13:10

Kistochka писал(а):
Galina Panova писал(а): сказала что выезжает на место жительство и проверяет действительно ли там живут или нет.

представила! :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: вот им заняться нечем тогда, при очередях в коридорах,еще и по вставшим на учет кататься! :D :D :D :D

Ко мне несколько раз приезжали, причем я с постоянной пропиской
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Kaver » 12 авг 2016, 13:12

Да мне тоже так говорили страшным голосом, что мы вас будем проверять, ага, говорю, проверяйте сколько влезет, если не лень :D
Аня, а ты видимо сильно близко живёшь.
Ну и вообще, меня может не быть дома, или я могу переехать :ne_znau:
Я указывала адрес родителей, они бы если что просто сказали что дома нет и все дела
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Дарина » 12 авг 2016, 13:41

Nefertity писал(а):Аня, а ты видимо сильно близко живёшь.

Тоже подумалось про близкое соседство с ЖК.
Знаю что с 3-го участка точно не ездят проверять.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Лика » 12 авг 2016, 13:43

Дарина, с 3го точно. Далеко им в Космос.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber