Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

К кому встать на учет?

Сообщение LELEYA » 27 ноя 2014, 22:26

_Татьянка_ писал(а):девочки, кто нибудь на 3 участке стоит на учете???

Я на третьем была, потом перевели. Ведёт не плохо, назначения разумные, главное общий язык найти с врачом. ;)
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Дарина » 27 ноя 2014, 22:49

Ole писал(а):
Женя Эйснер писал(а):спасибо, по прописки у меня 4 участок, спросила про Шумилову В., а мне сказали что пока она не принемает :(

Шумилова только беременных ведет. И еще работает как детский гинеколог.

С чего это вдруг? Я у нее на днях была на приеме обычном. Причем записывалась электронно.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Дарина » 27 ноя 2014, 22:51

Ole писал(а):Мама_Юля и чем дело закончилось? У меня честно говоря такие же ощущения, если не дай бог проблема не будет она вникать...

Ну этот вопрос всегда можно решить через заведующую ЖК. Перейти к другому врачу.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Мама_Юля » 27 ноя 2014, 22:56

Ole писал(а):Мама_Юля и чем дело закончилось? У меня честно говоря такие же ощущения, если не дай бог проблема не будет она вникать...

озвучивать не хочу что именно получилось.
Но один "добрый" невролог сказал: "А могло быть и ДЦП и пр..., радуйтесь, что получилось так как получилось"....

Я не хочу кидать камень в огород какого-то конкретного врача.
К Виктории Анатольевне хотя бы приятно ходить на прием.., к другим и заходить то не приятно...
А то что одному врачу доверять нельзя я убедилась на своем опыте. Надо было не слушать, что все нормально, а идти ко второму, третьему...платно, бесплатно...может и наткнулась бы на врача, который бы верно отреагировал на мои жалобы.

Не зря же каждый диагноз рекомендуют перепроверять не у одного врача, так же и с беременностью, если что-то беспокоит нельзя сидеть ровно и ждать что все "само рассосется"
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Ole » 27 ноя 2014, 23:05

Дарина значит стала принимать. До недавнего времени не было у нее приема гинекологических. Возможно потому что она заведующую замещала.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Дарина » 27 ноя 2014, 23:08

Ole, не знаю :ne_znau: Я у нее и летом была и осенью. И на днях.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Rain » 06 дек 2014, 19:59

Мама_Юля писал(а):
Олеся_К писал(а):к Шумиловой Виктории Анатольевне,на 6 участок

напишу про Викторию Анатольовну.
Если беременность без осложнений, все протекает гладко, то лучше врача не найти. Действительно, очень приятная, доброжелательная... Я сама у нее наблюдалась.
Только вот у меня протекало не все гладко, а на мои жалобы она не бращала внимания, говорила, что ни чего особенного.... а оказалось, что у меня серьезные проблемы, рассмотреть которые у нее не хватило квалификации...

Согласна полностью. У меня так же пошло не все так хорошо. С кровотечением, говорила ей. Выписала только утрожестан,на следующем приеме назначила увеличить дозу. Посмотреть меня отказалась, я просила. Закончилось все очень плачевно.Сейчас к любой только не к ней.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: К кому встать на учет?

Сообщение mamamala » 08 дек 2014, 15:52

Девочки, а кто на 11 участке стоял на учете. Я оказывается теперь туда отношусь. Что-то от первого знакомства какие-то двоякие чувства остались. Напишите свои отзывы, а то я что-то заволновалась может пока не позно поменять участок.
Аватара пользователя
mamamala
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Ole » 13 дек 2014, 15:44

Мда уж, и у меня к сожалению всё прошло не гладко стоя на участке у Шумиловой...
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Юля Е. » 16 дек 2014, 13:13

А я стою на 5 участке по Чертыгашева у Дадалян Л.А. Ничего плохого сказать не могу, все устраивает. единственное, что все так быстро на приеме у них.....Не успеешь глазом моргнуть. А в общем нравится. все объяснят, ответят на вопросы (если успеешь задать :) )
Изображение
Аватара пользователя
Юля Е.
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: в ожидании)))


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber