Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

хочется чего-то...)

девочки, рассказываем кому чего-хочется ну очень сильно)))

Re: хочется чего-то...)

Сообщение kpink78 » 21 ноя 2013, 09:04

Весенняя :-) охотно верю.....тоже часто ловила себя на этой мысли...и ведь сон снился...что за рулем серого авто))) :-) :-) :-) ...но хочется синию или черную :krik: :a_g_a:
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: хочется чего-то...)

Сообщение Missss » 23 ноя 2013, 12:39

.
Последний раз редактировалось Missss 10 май 2020, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Re: хочется чего-то...)

Сообщение Evgeshka » 02 янв 2014, 10:23

:-) и правда видимо беременное желание на права выучиться))) я вот и так хотела на права пойти учиться, но совместить с работой для меня это очень туго было, вот хочу пойти в декрет и учиться пойти :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Re: хочется чего-то...)

Сообщение Варежка » 02 янв 2014, 12:33

Evgeshka, я думаю на последних сроках беременности, вам такие волнения как первая практическая езда по городу , ни к чему :a_g_a: ИХМО. Да и кажется они не берут с такими сроками беременности на обучение, если только на теорию. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Варежка
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Минусинск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимый сынок Артемка!


Re: хочется чего-то...)

Сообщение Evgeshka » 02 янв 2014, 13:01

Ну незнаю, многие учатся с большущими животами :ne_znau: не вижу в этом проблемы :) Беременность ведь не болезнь ;) Если самочувствие позволяет почему бы и нет
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Сообщение Лёля_F » 02 янв 2014, 13:20

Техника безопасности на первом месте. я тоже считаю что беременным не место за рулем в виде курсанта. Опыта вождения никакого, любая черезвычайная ситуация и даже инструктор не успеет на свои педали нажать. Идиотов полно на дорогах. Да и сами инструктора не лапочки, раз два гаркнут (а я знаю это, проходила сама через это пока права получала) и беременная в слезы. Нафиг надо!
Изображение

Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Re: хочется чего-то...)

Сообщение Варежка » 02 янв 2014, 14:22

Если я не ошибаюсь, то в правилах либо в административном регламенте, где то есть об ограничении управления автомобилем беременной, именно на последних сроках, позже у мужа уточню. Потому что, когда я ходила беременная муж мне не позволял ездить, так как начальство ругалось! Насколько я знаю, инспектора ГАИ с этим связываться не хотят, так как и без того нарушений кругом масса.
Изображение
Аватара пользователя
Варежка
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Минусинск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимый сынок Артемка!


Сообщение Варежка » 02 янв 2014, 14:26

Evgeshka писал(а):Ну незнаю, многие учатся с большущими животами :ne_znau: не вижу в этом проблемы :) Беременность ведь не болезнь ;) Если самочувствие позволяет почему бы и нет

Самочувствие то может и позволять конечно, и в ДТП можете быть виноваты совсем не вы, а какой нибудь неадекватный пьяный паренек, коих на наших дорогах предостаточно в любое время суток. А так как опыта вождения нет, плюс ко всему, чтобы вы мне не говорили, у беременных внимание рассеянное, может получится совсем неприятная ситуация с печальными последствиями! По этом, беременность не время освоения навыков вождения. ИХМО!!! Не забывайте, что автомобиль - это в первую очередь источник повышенной опасности! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Варежка
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Минусинск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимый сынок Артемка!


Сообщение Svetlana2012 » 23 янв 2014, 00:20

Хочется :Kushat: бокал пива и помидор соленых :-)
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Re: хочется чего-то...)

Сообщение Evgeshka » 23 янв 2014, 07:26

:D Света, пиво помидорками заедать? :D Во :Klevo: сочетание, правда? :D
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber