Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем торт на День рождения ребенка

Здесь будем писать все, что касается подготовки к праздникам, сценариев, подарков и пр.)))

Модератор: Lel`ka

Re: Нужен торт на день рождение ребенка

Сообщение Олечка » 08 авг 2012, 14:42

мне в кондитерской Райский вкус сделали ужасный торт. Я не стала его забирать, деньги вернули без проблем, только предупредили, что эту сумму спишут с продавца, которая в тот день на кассе работала. Мне конечно жалко было девушку, она совершенно непричем, но кондитеров видимо за косяки не наказывают :ne_znau:
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Re: Нужен торт на день рождение ребенка

Сообщение Леди Юля » 08 авг 2012, 14:43

Олечка, в смысле он вам даже внешне не понравился?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение олежкина мама » 08 авг 2012, 15:18

тоже на 1ый день рождения заказывала в "Сладкарнице", вообще не понравился, невкусный. Ребенку конечно, не давала такое есть, ну и вообще еще сладкое не давала. И потом сколько пробовала у знакомых. все почему-то в основном там заказывали, тоже не нравилось. Красители, весь торт в основном из сливок растительных.
Короче, на второй день рождения решила сама стряпать, чтобы дети хоть поели. Украсила свежими ягодами, благо день рождения в июле. Вкусно, все ели, пусть менее эффектно, зато все натуральное и свежее.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Hell » 08 авг 2012, 15:28

Мы и на свадьбу себе, и сыну на юбилейку на 5 лет брали в Сладком шоу на заказ...не знаю, как правильно называется - мастика или как там ее - у нас оба торта были ею украшены, как на фото, что Юля показывала, первое с Маквином. Мастика по-моему...

Выбирали по каталогу, фото соответствовали результату.

И много раз брали просто проездом или в гости обычные торты и рулеты, вкуснейшие и выпечка вся у них разлетается, старой ни разу не попадалось, мы с МПСа специально за булочками ездим :D

К Сладкарнице у меня просто недоверие какое-то, сами ничего не заказывали, коллега брала торт, он у продавца упал - дали новый, а этот сгребли с пола и унесли в цех переделывать :s_h_ok: ...понимаю, производство на потоке, но как-то уж либо не ронять продавцам, либо выкидывать...все-таки еда и пол - понятия несовместимые :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Нужен торт на день рождение ребенка

Сообщение Хантайка » 08 авг 2012, 15:33

kevasha Лена, подскажи адрес кондитерской.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Inna M » 08 авг 2012, 15:34

Я сыну в "Сладком шоу" на годик заказывала. Находится по ул. Торговая между Лимпопо и строящимся домом. Принесла картинку с нета распечатанную с тортиком. Сделали красиво, как на картинке и вкусно, даже сынуля ел с удовольствием.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Леди Юля » 08 авг 2012, 15:49

а я почему-то думала, что "сладкое шоу" возле "Буржуя" (по Ленина). нет?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Хантайка » 08 авг 2012, 15:51

Леди Юля писал(а):а я почему-то думала, что "сладкое шоу" возле "Буржуя" (по Ленина). нет?

Кстати да, тоже подумала что это там :ne_znau:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Katok » 08 авг 2012, 15:54

Леди Юля писал(а): а с "детскими" тортами заморачиваться больше не буду. не умеют их в Абакане делать!

Юля, а ты не пробовала торт у Марины ОК? сейчас вроде она не стряпает...хотя может ошибаюсь
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 08 авг 2012, 15:59

Katok писал(а):
Леди Юля писал(а): а с "детскими" тортами заморачиваться больше не буду. не умеют их в Абакане делать!

Юля, а ты не пробовала торт у Марины ОК? сейчас вроде она не стряпает...хотя может ошибаюсь

нет, не пробовала
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber