Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем торт на День рождения ребенка

Здесь будем писать все, что касается подготовки к праздникам, сценариев, подарков и пр.)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Коврижка » 08 авг 2012, 16:08

Сладкарница! Брали там тортик на Годовасие дочке. Вкус просто восхитительный ,сочный,полностью натуральный(торт "Шанель") оформление брали самое простое-т.к. за ночь до праздника решили заказать там.Все дети-гости,придя домой как один говорили что вкуснее торта не ели еще.Может нам повезло,или торт выбрали хороший.

Изображение
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Hell » 08 авг 2012, 16:09

Варя писал(а):
Леди Юля писал(а):а я почему-то думала, что "сладкое шоу" возле "Буржуя" (по Ленина). нет?

Кстати да, тоже подумала что это там :ne_znau:

Возможно, филиалов несколько, но мы все время в 4-м мкр-не берем...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Олечка » 08 авг 2012, 17:30

Леди Юля писал(а):Олечка, в смысле он вам даже внешне не понравился?


Да, он мне внешне не понравился. Я заказывала сноубордиста на снежной горе, вокруг елки. Сказала, что это для мужчины, костюм серый или синий. В итоге костюм розовый (видимо мастика от нюши осталась, не выбрасывать же), и сноубордист этот бедный по снегу не едет, а увяз почти по пояс :-)
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Inna M » 08 авг 2012, 19:58

Леди Юля писал(а):а я почему-то думала, что "сладкое шоу" возле "Буржуя" (по Ленина). нет?

Мы тоже приехали заказывать на Ленина, но нам там сказали что теперь они заказы принимают только на Торговой.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение любимая мамочка » 08 авг 2012, 20:18

Леди Юля писал(а):
Katok писал(а):
Леди Юля писал(а): а с "детскими" тортами заморачиваться больше не буду. не умеют их в Абакане делать!

Юля, а ты не пробовала торт у Марины ОК? сейчас вроде она не стряпает...хотя может ошибаюсь

нет, не пробовала

Марина сейчас в отпуске и к 13-му она не приедет :-_( А самые вкусные торты у неё ;)
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Сообщение June76 » 08 авг 2012, 21:41

У меня как-то был цейт-нот, я прискакала в одну из кондитерских и настойчиво попросила продать мне бисквитные коржи - белые и чёрные. Девы несказанно удивились, но, видимо, решили не связываться со странной женщиной :D , вяло посопротивлялись, что-то там посчитали, покумекали - и продали... У меня аж 2 знатных торта вышло, с начинками и украшением по своему вкусу - натурально и красиво. А, и вкусно было! Можно заранее договориться - насчёт коржей, мастики :) - закупить и самому скомпоновать, как хочется.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение alena111 » 08 авг 2012, 22:21

Я почитала, пришла к выводу, что стряпать лучше самим :Klevo: Кстати, с момента вторых родов покупные не пробовала. Свои стряпаю. Но, конечно, не такие красивые шедевры (просто не умею), но вкусные! :smuschenie: И не очень сложные в силу того, что времени вечно не хватает. Хотя и не самые простые :ta_n_cor: "Наполеон", "Панчо", "Дамский каприз" и т.д.
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение elena5 » 08 авг 2012, 22:26

Девочки для тех кто не знал "Сладкое шоу"- это ВСК!!!! :D
Счастье не надо искать,его надо родить)))
Аватара пользователя
elena5
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Откуда: АДМ
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сергей,Марк


Сообщение Hell » 09 авг 2012, 09:14

Я знала, мне фиолетово, я там уже 2 года кормлюсь - очень вкусные изделия. Никогда не подводили, и продавцы всегда в теме - какой нюанс не спросишь. И да - выглядят всегда опрятно. Для меня это важно ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Нужен торт на день рождение ребенка

Сообщение Katok » 09 авг 2012, 09:28

ой а мне нравился торт в ВСК Клубнично-йогуртовый!!! Он такой суперский был, я аго ела 2 раза в 2006 году еще.
Лена, не знаешь они его еще стряпают? в самом ВСК уже давно его не вижу :(
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber