Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем торт на День рождения ребенка

Здесь будем писать все, что касается подготовки к праздникам, сценариев, подарков и пр.)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Hell » 09 авг 2012, 09:30

Катя, не знаю :ne_znau: , я в магазинах ВСК никогда не покупала, а в Сладкое шоу едешь с одной идеей и желанием, уезжаешь с 2 как минимум и совсем другими, глаза разбегаются все время и запах сбивает с толку, хочется всё :Crai_zi:

Блин, растравили душу, сегодня железно решила ехать за чем-нибудь :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Нужен торт на день рождение ребенка

Сообщение Katok » 09 авг 2012, 09:35

ааа поняла что за сладкое шоу!, мы тоже там торт на свадьбу заказывали!-если чесно непонравился :pro_tiv:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Holly_Sh » 09 авг 2012, 11:15

Коврижка писал(а):Сладкарница! Брали там тортик на Годовасие дочке. Вкус просто восхитительный ,сочный,полностью натуральный(торт "Шанель") оформление брали самое простое-т.к. за ночь до праздника решили заказать там.Все дети-гости,придя домой как один говорили что вкуснее торта не ели еще.Может нам повезло,или торт выбрали хороший.

Изображение

тоже брали Шанель :a_g_a: вкусняшка!
постоянно что-то покупаем в Сладкарнице, всегда все свежее, вкусное и очень красивое! торт сыну когда заказывали, получился еще красивее, чем на картинке!
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Сообщение Roxy » 09 авг 2012, 12:26

Юля, а ты не пробовала торт у Марины ОК? сейчас вроде она не стряпает...хотя может ошибаюсь[/quot
Марина сейчас в отпуске и к 13-му она не приедет :-_( А самые вкусные торты у неё ;)[/quote]
У Марины ОК оформление мне нравится,а на вкус обычный.Тем более она по одному рецепту их печет,а хочется разнообразия.Мне больше с Сладкоежке нравится брать в Черногорске .
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: Нужен торт на день рождение ребенка

Сообщение Леди Юля » 09 авг 2012, 12:30

Roxy, в следующий раз тоже поеду в черногорск. много отзывов хороших слышала про вашу сладкоежку. А домашние торты я вообще не люблю! В детстве объелась (сама стряпала!)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Нужен торт на день рождение ребенка

Сообщение Katok » 09 авг 2012, 12:37

Самим стряпать домашине это не значит что выпечь каржи и смазать сгущенкой :-) можно как в магазинах страпать, там много ума не надо и будут не как домашние, а как покупные ;) у меня сестра в Ачинске стряпает на заказ-вот действительно-вкуснее их тортов я в жизни не ела!!!!!! :nifigasebe:

Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение elena5 » 25 авг 2012, 13:15

Мы вот какой тортик сынишке на годик в Сладкарнице заказывали,очень вкусный!!!!Изображение
Счастье не надо искать,его надо родить)))

Аватара пользователя
elena5
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Откуда: АДМ
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сергей,Марк


Сообщение Junga » 27 авг 2012, 00:07

elena5 писал(а):Мы вот какой тортик сынишке на годик в Сладкарнице заказывали,очень вкусный!!!!Изображение

У нас тоже скоро годик и сына зовут Марк ;) значит решено, закажу проверенный тортик :-)
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Катриннн » 27 авг 2012, 06:55

Деввочки, скоро у нас у всех в семье 3 дня рождения. ну, где-де находится "Сладкарница"?
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение Dasha » 27 авг 2012, 07:05

Катриннн писал(а):Деввочки, скоро у нас у всех в семье 3 дня рождения. ну, где-де находится "Сладкарница"?

в 4 ом м-не , рядом с ВСК, прямо на остановке. Напротив него Вестфалика что ли..
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber