Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем торт на День рождения ребенка

Здесь будем писать все, что касается подготовки к праздникам, сценариев, подарков и пр.)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение мама Sobolя » 07 дек 2012, 14:00

Девчонки, ну посоветуйте тогда, где заказать????? Монстров не хочу!!!!! :krik:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Нужен торт на день рождение ребенка

Сообщение Шанталь » 07 дек 2012, 14:11

Марина ОК писал(а):Да уж... Профессионалы, блин...

Для сравнения (непрофессионально-самоделочное)


Да, Марина, твои тортики суперские и вкусненькие :ya_hoo_oo:
а меня черт дернул вчера в поляне купить тортик :krik: ну такая гадость слов нет.... сегодня унесла к мусорке и аккуратненько поставила.пусть бичи себе праздник устроят :-)

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Нужен торт на день рождение ребенка

Сообщение мама Sobolя » 07 дек 2012, 14:17

Тортики Марина ОК классные! Видела несколько на форуме - прелесть! С удовольствием заказала бы, но девочки сказала, что Марина больше не работает на заказ...
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Нужен торт на день рождение ребенка

Сообщение m@k@ronk@ » 07 дек 2012, 16:02

Леди Юля и Марина ОК Ничего не испортили, сынок всех потрогал и съели с удовольствием! Критиковать легко всегда. Мне главное, что вчера у всех было отличное настроение. На 2 года нам не нужен шедевр за огромные деньги. Сколько пробовала красивых свадебных тортов - гадость несусветная!!!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Нужен торт на день рождение ребенка

Сообщение Леди Юля » 07 дек 2012, 16:21

m@k@ronk@, я не про вкус, а про оформление. Нам тоже в сладкарнице торт испортили
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение m@k@ronk@ » 07 дек 2012, 16:30

Леди Юля писал(а):m@k@ronk@, я не про вкус, а про оформление. Нам тоже в сладкарнице торт испортили
Ну конечно оформление не суперское, но детям-то понравился. А это главное!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение K@t@rin@ » 07 дек 2012, 16:34

Марина ОК писал(а):Да уж... Профессионалы, блин... :s_h_ok: :Crai_zi:

Для сравнения (непрофессионально-самоделочное) :-)

Изображение

вот такой же тортик от Марины был у моей дочки на день рождения :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
у Марины всегда вкуснотища и красота :Klevo:
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое

Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение Марина ОК » 07 дек 2012, 20:13

мама Sobolя писал(а):Тортики Марина ОК классные! Видела несколько на форуме - прелесть! С удовольствием заказала бы, но девочки сказала, что Марина больше не работает на заказ...

Да, я заказы брала, когда в декрете сидела - чтоб без дела не болтаться. Сейчас на работу вернулась, времени совсем нет. Даже сыну на ДР пришлось покупать торт в кондитерской :ne_znau:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение tanyaluneva » 07 дек 2012, 21:24

Девочки, очень вкусные и главное натуральные торты в "Сладком желании" , торты пекут в Красноярске и ночью привозят. Торты изготовлены из натуральных сливок (не химия из баллонов (растительные сливки)) и домашней сметаны. Я уже пробовала наверное 5 разных, все понравились ;) вот ссылочка: http://vk.com/album-44485755_164312508

очень расстраивалась что Марина перестала нам печь (большое ей спасибо за то что хоть маленько нас радовала -это я про Марину ОК), но теперь у нас в городе тоже есть вкусные тортики :Klevo:

Только они на заказ ещё не делают, но скорее всего это дело времени

Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Сообщение m@k@ronk@ » 08 дек 2012, 14:36

tanyaluneva писал(а):Девочки, очень вкусные и главное натуральные торты в "Сладком желании" , торты пекут в Красноярске и ночью привозят. Торты изготовлены из натуральных сливок (не химия из баллонов (растительные сливки)) и домашней сметаны. Я уже пробовала наверное 5 разных, все понравились ;) вот ссылочка: http://vk.com/album-44485755_164312508

очень расстраивалась что Марина перестала нам печь (большое ей спасибо за то что хоть маленько нас радовала -это я про Марину ОК), но теперь у нас в городе тоже есть вкусные тортики :Klevo:

Только они на заказ ещё не делают, но скорее всего это дело времени
Адрес Торговая,12 - на сайте. Это где?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber