Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что придумать на юбилей ??

Здесь будем писать все, что касается подготовки к праздникам, сценариев, подарков и пр.)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение лада с » 22 авг 2012, 10:20

Katik, буду рада и благодарна, если выложите еще что-нибудь интересное ;)

Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Сообщение Katik » 22 авг 2012, 10:32

Глядя на хозяйку сегодняшнего вечера, можно сказать, что она, как звезда, одновременно близка и далека для нас.
Чтоб добраться до звезды этой далекой.
Необходимо совершить полет,
И каждому застолью по ракете скорой
Я предлагаю получить вперед.
(Ведущий выдает два макета ракеты.)
Итак, внимание, правила полета: по сигналу ведущего первый участник, выглядывая в иллюминатор, громко произносит: «С юбилеем!» и передает ракету своему соседу. Второй выглядывая, говорит: «Поздравляем!», третий: «С юбилеем!» и т.д., пока ракета не обойдет каждого гостя за своей половиной стола. Посмотрим, чья ракета быстрее долетит до именинницы.
Ведущий: Но, прежде чем отправиться в полет, разрешите утвердить списки экипажей. Просьба к гостям: отвечать хором.
Ведущий: Нас плюс, минус 42.
К полету все готовы?...
Гости: Да!
Ведущий: Для беспокойства нет причины, -
Утверждают все...
Мужчины: Мужчины!
Ведущий: Сегодняшний день для именинницы является решающим, переломным моментом в ее жизни. Ведь каждое большое событие — это настоящий звездный час, который определяет нашу дальнейшую жизнь.
Итак, хозяйка торжества,
Ваш звездный час уж наступает.
Сейчас вы в роли божества
И слушать вас весь зал желает.
(Ответное слово хозяйки.)

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katik » 22 авг 2012, 10:35

Ведущий 1 Итак, положа руку на сердце, найдите добрые слова в адрес нашего юбиляра, расшифровав выбранную вами карточку.
Карточки:
МВД
ВВС
ЖКХ
ДОУ
ТАСС
КПУ
ПМК
УПИ
СИНХ
НТВ
РТР
ВАЗ
ЗИЛ
ОКА
ДРСУ
Например: ОВД - обожаем Валеру давно. (Звучит фонограмма песни "Золотое сердце" в исполнении С. Ротару, гости выбирают карточки, прикрепленные к мягкой игрушке в виде сердца, расшифровывают аббревиатуру и называют то, что у них получилось.)
едущий 1:

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katik » 22 авг 2012, 10:36

Гадание "Радостные звезды"

Ведущий: Дорогая именинница! В жизни есть много удовольствий. И мы желаем тебе, конечно, в день рождения их целую сотню. Но, сама понимаешь, не все желания сбываются. Поэтому нам предстоит выяснить, какие из ста радостей жизни тебя точно ждут в предстоящем году до следующего дня рождения.
Мы устроим звездопад,
Лови звезды все подряд.
Сколько ты их здесь поймаешь,
Столько радостей узнаешь.
(Ведущий подбрасывает звезды, на которых написаны «радости жизни», именинница пытается их поймать.)

Надписи на звездах:
1. Блаженство от присутствия на филармоническом концерте.
2. Тихая радость после посева семян в деревянном ящике на подоконнике.
3. Буйное ликование после победы в кубковом матче любимой команды.
4. Приятное узнавание о сумме процентов, набежавших на банковском счете.
5. Стопроцентное расслабление во время пребывания в 100-градусной сауне.
6. Экзотическое удовольствие от занятий любовью в неприспособленном для этого месте.
7. Удовольствие от «шопинга» (хождения по магазинам) в заграничной столице.
8. Первобытный восторг во время охоты на утку.
9. Безудержное веселье на пьяной и тупой вечеринке.
10. Трепетное ожидание комплимента во время потчевания гостей соленьями и вареньями домашнего приготовления.
11. Корыстная радость от личного знакомства с известным врачом.
12. Блаженное исступление от сидения с мормышкой в руках и на льду возле лунки.
13. Приятная ломота в суставах после окучивания картофельной плантации.

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Донна » 22 авг 2012, 15:07

June76 писал(а):А я папе делала ещё слайд-фильм из фотографий - начиная с его молодости (можно и детских) и до наших дней - основные вехи + песню подобрала очень хорошую (про папу крайне сложно оказалось найти нужную, про маму много, про свекровь вот не знаю... - если надо кому-нибудь, то исполняет гр. "Краски" - "С днём рождения, папа" http://www.mp3poisk.net/%D0%BA%D1%80%D0 ... 0%B6%D0%B5) - и отработала слайды так, чтобы они по смыслу сочетались со словами из песни, вовремя всплывали и при этом соблюдался бы временнОй порядок. Старые фотки перефотографировала и загнала в компьютер, добавила красивых фото на припев - в общем, все до слёз растрогались ))). Если сделать в спец. программе - будет и того краше - со спецэффектами и вообще.

Да это вообще супер получается! Проводила юбилей у свекрови, взяла обычный стандартный сценарий из сети в стихах и с помощью одной нашей форумчанки подготовила ролики из фото и видео начиная от детсва и юнности, перед роликом поздравляли друзья, еще для каждого из друзей придумали с мужем стишки его характеризующий, рождения детей, поздравляли дети, рождение внуков, с внуками разучили танец и песенку.
От мужа позравление сопровождалось роликом из свадебных фотографий в сопровождении песни "Родная моя, родная" В общем очень трогательно с фотографиями и музыкой получается. Под завершение вечера выпускали китайские фонарики в небо.
Изображение
Аватара пользователя
Донна
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 19 раз.


Re: Что придумать на юбилей ??

Сообщение Настик » 25 июн 2016, 22:27

Девчули, обращаюсь с просьбой к неАбаканочкам: у моего папы через пару недель юбилей. Решили сделать ему небанальное видео: 65 лет- видеопутешествие по 65 населенным пунктам. Самостоятельно не осилю. Поэтому, если кому не сложно можете на фоне таблички с названием вашего населенного пункта на телефон сделать селфи-видео трехсекундное с фразой типа "Привет из .......!" , "Жители ........ поздравляют Вас с юбилеем!" "С днем рождения из ...........!" "Принимайте поздравления из .................!"
Может кто идею себе такую тоже на вооружение возьмет ;)
Если вы такие же легкие на подъем, как и я, то буду очень ждать от вас приветы через Viber (89один354два4004) или ВКонтакте ( в личку напишу профиль) :Klevo: :ta_n_cor: :smuschenie:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение лекса » 26 июн 2016, 17:42

ОК, я могу от Аскиза поздравить
Изображение

Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Ариннка » 13 окт 2017, 21:34

Закажите зал в кафе\ресторане, пригласите друзей и устройте музыкальный сюрприз! Знаю хороших ребят - московская кавер группа Elim’s Band, у них в репертуаре есть различные песни, даже хиты 20го века, или они могут выучить нужные песни. Будет веселье и танцы, моя свекровь такое обожает :)
Ариннка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Арина
Мои детки: Лизочка


Пред.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber