Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские кафе в Абакане

Здесь будем писать все, что касается подготовки к праздникам, сценариев, подарков и пр.)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение MARYSUA » 07 апр 2011, 12:21

Алина писал(а):по ул. Ленина, точно адрес не помню напротив респ. больницы, во дворах. Там есть большой и маленький бассейн, мы были в маленьком т.к., перед каждым заходом чистят и воду меняют.




Подскажите возраст ваших деток, с которыми вы в басейн ходили?
Аватара пользователя
MARYSUA
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ариночка дочка!!!


Сообщение Алина » 07 апр 2011, 12:55

По 6 лет, и одному мальчику было 3 г., но с ним естественно мама везде плескалась.

Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение Красотуля25 » 30 июл 2011, 23:16

подскажите, пожалуйста сколько стоит провести день рождение, например в Джунглях или в Мишутке - торт+...+клоун+побегать и попрыгать?
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1423
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Сообщение Лялька » 17 фев 2012, 15:20

Делюсь своим впечатлением. Отмечали ребенку день рождение в "Маленькой стране" детям понравилось, но девушки которые там работают это просто кошмар. Такие недоброжелательные, грубые не внимательные, постоянно где то ходят на месте их нет. Если обратишься с какой-либо просьбой, то на тебя так посмотрят и нехотя исполнят просьбу. :s_h_ok: Всем нашим гостям персонал не понравился, особенно девушка на ресепшен и в кафе, такие грубые...Я считаю директору необходимо сменить персонал, оставить двух девушек (т.к. мы часто туда ходим играть и я выделила двух девушек которые обращают на детей внимания и очень приветливые).Просто бесит блин :(
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Re: Детские кафе в Абакане

Сообщение *MARINA* » 17 фев 2012, 15:27

Лялька, а Вы не высказывали свои пожелания непосредственно директору этого заведения? Может у них книга жалоб и предложений имеется? С детьми должны заниматься люди, которые действительно хотят с ними заниматься ИМХО.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение Лялька » 17 фев 2012, 15:31

Думаю над этим вопросом после д.р., сразу не стала там скандал устраивать гости да и дети. Думаю надо не в книге жалоб писать, а как то с директором заведения разговаривать. :(
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Донна » 26 авг 2012, 14:14

Лялька писал(а):Делюсь своим впечатлением. Отмечали ребенку день рождение в "Маленькой стране" детям понравилось, но девушки которые там работают это просто кошмар. Такие недоброжелательные, грубые не внимательные, постоянно где то ходят на месте их нет. Если обратишься с какой-либо просьбой, то на тебя так посмотрят и нехотя исполнят просьбу. :s_h_ok: Всем нашим гостям персонал не понравился, особенно девушка на ресепшен и в кафе, такие грубые...Я считаю директору необходимо сменить персонал, оставить двух девушек (т.к. мы часто туда ходим играть и я выделила двух девушек которые обращают на детей внимания и очень приветливые).Просто бесит блин :(

Мы тоже там отмечали день рождения, соглашусь по поводу персонала и еще не понравилось слишком мрачное освещение.
Изображение
Аватара пользователя
Донна
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 19 раз.


Re: Детские кафе в Абакане

Сообщение Evgeni@ » 13 июн 2016, 08:44

Девочки, посоветуйте где В Абакане есть хорошие кафе. Дело в том, что живем в Саяногорске и если приезжаем в Абакан, встает вопрос где покормить детей, так чтобы и вкусно и не опасно. Маленькой три года. С собой не возьмешь, в жару может пропасть, да и перекусами не всегда обойдешься.
Изображение
Аватара пользователя
Evgeni@
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1736
Фото: 0
Откуда: г. Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две лапочки дочки


Сообщение Nelly » 13 июн 2016, 08:58

Мне больше всего нравится в Блиннице по улице Вяткина, слева от центрального входа на стадион Саяны. Правда весной там был ремонт, наверное уже открылись. Это достаточно просторное кафе, есть зона для самых маленьких. Меню очень разнообразное. Утром до 12 разные каши. И супы всякие, и вторые блюда, блины с разными начинками, морсы, соки. Ни разу не отравились там :) У них есть еще филиал по ул. Карла Маркса, но по Вяткина лучше.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Nelly » 13 июн 2016, 09:11

Вот нашла их сайт, правда там адрес указан только по Карла Маркса, может на Вяткина уже закрылись :ne_znau:
Код: Выделить всё
http://blinnizza.ru

Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Пред.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber