Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские кафе в Абакане

Здесь будем писать все, что касается подготовки к праздникам, сценариев, подарков и пр.)))

Модератор: Lel`ka

Re: Посоветуйте!!!

Сообщение Мама О. » 02 мар 2011, 18:15

Нет, это полностью сумма за праздник, 26 февраля у дочи ДР был, за праздник 1,5 часа + накрытие и уборка стола + программа - отдали 3600. Если программа на 1 час -меньше выходит, в январе сыну на 2 часа делали-тоже все в комплексе - получилось 4200руб.
Аватара пользователя
Мама О.
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.


Re: Посоветуйте!!!

Сообщение Танюшка911 » 07 мар 2011, 23:06

Мама О. Какое меню стола было? Можно там горячие блюда заказывать или только десерты?
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Посоветуйте!!!

Сообщение Мама О. » 07 мар 2011, 23:31

Торт, фрукты, сок.
Аватара пользователя
Мама О.
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.


Re: Детские кафе в Абакане

Сообщение MarLena » 16 мар 2011, 12:00

Кто-нибудь знает, открыли ли Лукоморье? И где?
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Re: Детские кафе в Абакане

Сообщение Ирина Cухих » 16 мар 2011, 15:47

Девочки, в "Лимерике" по Др.Народов 16 по воскресеньям с 14.00 до 16.00 детский день.Работают с детьми аниматоры (игры,песни,танцы,загазки,хороводы).Если семьи отмечают дни рождения детишек,то клоуны (аниматоры) как бы еще обыгрывают поздравления.Знаю,что и дети, и родители уходят довольными работой аниматоров.Меню можно обговорить заранее, а если просто приходите на детский день (без торжества) можно ограничиться соком,блинчиками.А так есть детское меню,но,честно говоря,деткам кушать некогда из-за игр,конкурсов.Телефон в "Лимерике" 300-600 ;)
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение КУДРЯШКА » 26 мар 2011, 10:27

А цена зависит от количества человек? И сколько в среднем на ребенка получается?
Аватара пользователя
КУДРЯШКА
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: ДИАНА
Мои детки: сыночка Дениска


Re: Посоветуйте!!!

Сообщение Мэри » 26 мар 2011, 17:48

Стоимость 1,5 час.- 3600. 2 час-4200 руб.В эту стоимость входит программа и аренда помещения.Дополнительно: накрыть стол-100 руб, шарики- 40 руб примерно(по желанию), убрать со стола-100 руб.Фрукты нарезать-100 руб.Посуда одноразовая у них красивая, тоже отдельно плюсуют по количеству гостей.Призы для конкурсов покупаем сами и подарок от ведущих тоже сами.Сами покупаем всё для стола, в основном: торт, фрукты,соки или чай.Мама О., разве у Вас не так было?
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1454 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение Алина » 29 мар 2011, 10:56

Мы сыночку 7 л. отмечали в "Мишутке". Очень кстати понравилось, но там удобно у кого-детки большие. Отдельный зал, где стоит стол, диваны там и проходит поздравительно-развлекательная часть, там же и кушали. Потом дети побежали на батуты и автоматы, а взрослые остались на диване побеседовать, у кого маленькие детки вместе с мамами пошли.
Пробыли в течение 3 часов, на стол заказывали горячие бутерброды, торт, чай, соки ,мороженное. Выбор меню большой можно и горячее заказать.За все д.р. отдала 4 т.р.было пять детей и и семь взрослых, позвали бабушку и дедушку. Дети были ни в чем не ограничены и набесились от души.
Подруга справляла в "Джунглях", все неплохо, но очень там тесно и народу много, еще и кинотеатр 5 Д, тебе постоянно по башке, устаешь очень сильно.
Понравилось нам еще у девочки было д.р. в сауне, ребятишки наплавались, наигрались, тоже неплохо.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение *MARINA* » 30 мар 2011, 10:40

Алина писал(а):Понравилось нам еще у девочки было д.р. в сауне, ребятишки наплавались, наигрались, тоже неплохо.

А в какой сауне были, если не секрет, чтоб детям действительно бассейн нормальный был?
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение Алина » 30 мар 2011, 16:54

по ул. Ленина, точно адрес не помню напротив респ. больницы, во дворах. Там есть большой и маленький бассейн, мы были в маленьком т.к., перед каждым заходом чистят и воду меняют.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber